Войти
планирую беременность Москва

12 дпо, пролет?..

Лучший ответ

Москва
Совсем не факт что пролет) мой только после задержки показал блеееедненькую полосочку.
0
02.06.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Анна, Вы же видите полоску, верно?)
0
02.06.2025
Москва
Алена, не могу увидеть если честно. Но вы рано тест сделали. Подождите пару дней. Хотя сама понимаю что пару дней ждать невозможно)) просто еще сделайте вечером скажем
0
02.06.2025
Ростов-на-Дону
Анна, а через сколько после задержки показал? У меня три дня задержка, всю жизнь цикл как часы, такое впервые. Два теста показали оооооочень слабую полоску
0
02.06.2025
Москва
Ника, вы написали что это 12 день после овуляции? Вторая фаза цикла длится обычно 14 дней. У меня была последняя менструация 3 мая, показал 1 июня. До этого все пусто было я и забила на пару дней. А потом чувствую что-то не то)) вот лежит 3.5 масяца уже)))
0
02.06.2025
Ростов-на-Дону
Анна, это не мой пост)) Я не отслеживала у себя овуляцию ( поэтому даже не знаю
0
02.06.2025
Москва
Ника, ой извините 😄
0
02.06.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское
Тенюшка есть
0
02.06.2025
12 ДПО Тесты до задержки

Похожие записи