Алена, не могу увидеть если честно. Но вы рано тест сделали. Подождите пару дней. Хотя сама понимаю что пару дней ждать невозможно)) просто еще сделайте вечером скажем
Анна, а через сколько после задержки показал? У меня три дня задержка, всю жизнь цикл как часы, такое впервые. Два теста показали оооооочень слабую полоску
Ника, вы написали что это 12 день после овуляции? Вторая фаза цикла длится обычно 14 дней. У меня была последняя менструация 3 мая, показал 1 июня. До этого все пусто было я и забила на пару дней. А потом чувствую что-то не то)) вот лежит 3.5 масяца уже)))