Дочь тут заговорила, что, мол, классная сказала девчонкам, пока она болела, что в классе не курят две только девочки, дочкины подружки. Возмутилась, что она-то не курит... Но как-то навязчиво она мне это рассказала и сказала, что курить пробовала и ещё ДО школы!!!
Сижу вот, рассуждаю: зачем это она мне поведала сей секрет? )) Момент не совсем подходящий, могла б и раньше - до школы же...