Войти
Бэбиблог Темы Витамины для детей: выбор и рекомендации

Витамины для детей: выбор и рекомендации

Быстрый ответ

Это фраза может означать запрос о наличии или покупке витаминов из Европы. Ответ может включать информацию о доступности, разнообразии и ценах на витамины из европейских стран. Также можно упомянуть популярные бренды и их продукцию. Если вопрос не подразумевается, то фраза может просто описывать интерес к теме витаминов из Европы.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (13 лет) Москва
Косметика и витамины из Европы

Девочки, подскажите пожалуйста,не запрещен ли ввоз витаминов и лекарств в Россию? Есть ли ограничения по обьему косметики, вот например хочу заказать15 тюбиков, обьем получается 2000 мл.

0
1
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Детские витамины в Европе(или в России)

Девочки,ребенку 3 года,муж сейчас в словении. Может кто знает какие там витамины можно купить хорошие и качественные для ребенка? Или может лучше есть в России? Подскажите

0
3
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Мой список витаминов-лекарств из Европы

В центре Мюнхена на пешеходной улице есть интернациональная аптека, где вам дадут рекомендации на русском языке.

Детское:

Olbass Baby - масло для ингаляции

umckaloabo 50ml - капли от кашля 15 €, 2шт

Cetirizin-ratiopharm Saft 75ml детский от аллергии, сироп , 2шт 7 €

Carnitene - имуностимулятор, капли 1шт

Витамин Д в каплях Vigantol(15€) или...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Витамин Д из Европы. Кто может помочь?
Девчонки, помогите, пожалуста, достать Витамин Д германского, французского или израильского производства. Сегодня ортопед прописала для Манюни, да и Дашке не помешает. Аквадетрин наш вообще не работает. Может ктото может привезти, достать или просто чтото посоветовать? Буду очень благодарна!
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Как называются препараты с Витамином Д3 в Европе?

Девочки, подскажите, п-та, как называются препараты с Витамином Д3 в Европе (Голандия, Германия, Франция, Австрия...)?

У меня коллеги едут в Голандию, хотела им заказать, но нужно наименование и приблизительную стоимость сообщить.

Заранее спасибо.

0
4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Нужны лекарства с Европы ( витамины)
Девочки кто может купить 1- Vi-Dayin vitamins +iron drops (Ви-дайлин витамины сироп) 2- Imunomiks (Имуномикс- сироп имуностимулирующее) Все оплату пред оплатой на карту или куда скажите и пересылку! Спасибо!
0
2
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер
Обмен : ищу ДГЭА(DHEA), к2, витамин Д, железо (Европа)

что имею:

- Солгар Фолат ( метафолин 400) активная форма фольки совершенно новая , только пришёл с айхерб.

- Витамин Е 200 Солгар - из 100 осталось 90

- Селен 100 - осталось 60 (солгар)

- Цинк 30мг - осталось 70 (now)&nbs...

0
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Витамины из Германии

Всем привет! Девочки, такой вопрос. Знакомые едут в Германию, я хочу заказать привезти нам витамины для ребёнка (4 года), но не знаю какие. Может кто покупал витамины в Европе, посоветуйте какие взять, пожалуйста!

0
2
витамины для кормящей мамы, купленные в странах Европы

Девочки, подскажите, может кто покупал витамины за границей. Муж едет в командировку в Германию и Испанию, хочу витаминки попрросить себе купить, а какие не знаю. Знаю точно, что лекарства, купленные в Европе значительно отличаются от нашей фармацевтики, к сожалению!!! Одна таблетка испанского парацетамола подняла мужа на ноги за 5 часов. Очень сильно заболел у мня муж в поездке(насморк...

0
6
Мама мальчика (10 лет) Москва
Витамин D и другие лекарства грудничку из Европы!

Девочки, проживающие в Европе, или часто бывающие там, вопрос к вам:)

Мама летит отдыхать на днях. Маршрут Рим - Амстердам. Мне врач порекомендовала при возможности купить там витамин D.

Посоветуйте, как он называется и какой лучше?

И может быть еще какие то лекарства стоит приобрести?

В цене с нынешним курсом уже не выйграем. А вот с качеством думаю да:)

Витамины

Девочки, какие витамины для беременных пьют в европе? На счёт матерны в России плохо отзываются. А я в Германии кроме неё и Неовина ничего не нашла.

Мама мальчика (14 лет) Домодедово
Витамины в Германии

Слышал ,что в Европе витамины намного качественнее чем у нас. Кто-нибудь покупал витамины для ребёнка в Германии? Поделитесь пожалуйста опытом. Какие выбрать для 3-х летнего?

0
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Лекарства из Европы? Какие

Всем добрый день!

У меня наверное немного странный вопрос, кто-нибудь ездит в командировки или в отпуск привозит лекарства/витамины из Европы?.

Дело в том что у меня муж периодично ездит в командировки, и говорит что все сотрудники привозят лекарства и витамины мешками, одна ты мне никогда ничего не заказываешь. Многие привозят антибиотики, поскольку не доверяют нашим аптекам и...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Лекарства из Европы? Какие

Всем добрый день!

У меня наверное немного странный вопрос, кто-нибудь ездит в командировки или в отпуск привозит лекарства/витамины из Европы?.

Дело в том что у меня муж периодично ездит в командировки, и говорит что все сотрудники привозят лекарства и витамины мешками, одна ты мне никогда ничего не заказываешь. Многие привозят антибиотики, поскольку не доверяют нашим аптекам и...

Реакция на витамины

Девочки, добрый день.

У меня завтра 8 недель. Врач выписала витамин Е 400мг и Prenatal. Я живу в другой стране и витамины из Европы.

Когда начала их пить стала лучше спать и меньше вставать по ночам в туалет. Но на пояснице и бедрах увеличилось колич...

0
8
Москва
Конакион. Витамин К

Имеется Конакион, витамин К1. Привезен из Европы для себя, не использовали. Если кому нужен, пишите в ЛС, договоримся.

планирую беременность Москва
витаминки

Привет ВСЕМ! Вот читаю ваши отзывы про витаминизацию и не перестаю удивляться. Это кто посчитал фрукты,овощи сезонные на наших прилавках ПОЛЕЗНЫМИ!!! Полезные взращенные своими руками,всё остальное ХИМИЯ!!! И голубушки пора научиться разбираться в витаминчиках. Фемибион 1 в нем фолька усваивается на 100% в отличии от наших аналогов. Этот витаминный комплекс рекомендован лучшими...

Вигантол из Европы!!!!
Девули, привет! Очень нужно достать вигантол или другой аналог витамина д! Только в Европе! Может кто-нибудь заказывал из международных аптек? Подскажите пожалуйста сайты! А может кто-нибудь сможет прислать мне в Москву? Друзья сейчас в Праге, спрашивают там в аптеках найти не могут! Может он в Европе как-то по другому называется? Помогите, кто знает примерно благодарна))))
Мама мальчика (3 года) Москва
Витамин К новорожденным - нужен ли?

Всем привет! Вчера обсуждали с беременной подружкой необходимость витамина К для новорожденного.

Дело в том, что подружке посоветовали статью, где описывается необходимость витамина К в первые дни жизни ребёнка для профилактики свёртываемости крови. Говорят, что в Европе в обязательном порядке новорожденным колют витами

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Поддержка организма после и во время химии

У мамы заканчивается химия, впереди лучевая.

Мама с сыном-грудничком похожи, особенно прическами)) не унываем, стараемся держаться

Чем помочь организму, чт...

0
5
Москва
VIGANTOL 1000 I.E. Витамин D3. В НАЛИЧИИ!!!

Витамин Д

VIGANTOL 1000 I.E. Витамин D3 из Германии - № 1 среди препаратов витамина D в Европе!

Упаковка - 200 шт.Цена 1400 руб.

Доставка по Москве и России ТК СДЭК по миним