Войти
Бэбиблог Темы ЭКО в клиниках: опыт и отзывы

ЭКО в клиниках: опыт и отзывы

Быстрый ответ

Витроклиник Тула — это медицинское учреждение, предоставляющее услуги в области ортопедии, травматологии и спортивной медицины. Клиника оснащена современным оборудованием и использует передовые методы лечения. Витроклиник Тула принимает пациентов всех возрастов и специализируется на лечении различных заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата. Для записи на приём и получения дополнительной информации можно обратиться по контактным данным, указанным на официальном сайте клиники.

Обсуждения по теме
планирую беременность Москва
ВитроКлиник в Туле

Девочки,подскажите,кто нибудь ходил на обследование в ВитроКлиник В Туле.Как ваше впечатление? Там Принимает Химичева и Песков.

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Эко по ОМС в Туле, Витроклиник

Доброе утро, девочки. Хотелось бы поделиться размышлениями и попросить ваших отзывов. Прошло чуть больше двух недель с выписки из больницы после зб, мы с мужем стали размышлять, что делать дальше. Варианта опустить руки и перестать пытаться нет. Следовательно, нужно продолжать действовать, и причём действовать, не теряя времени. Мы учли свой опы

Тула
По Витроклинике в Туле, ул. Коминтерна, 18а

Ребята, там делать нечего, их мы интересуем до момента внесения средств, если процедура проходит отрицательно и деньги внесены, интерес к вам пропадает. все очень мягко и вежливо, хорошо продают надежду и больше ничего. Никакого сопровождения, дозвониться лишний вопрос задать просто невозможно-все заняты, лишний совет не вытянешь, результатов я уверен у них нет, просто открылись провинциалов...

планирую беременность Тула
ЭКО в Туле в Витроклиник!!!

Девочки из Тулы отзовитесь! Кто делал ЭКО в Витроклиник, в частности у Пескова?! Напишите пожалуйста свои отзывы!!!

Мама девочки (12 лет) Киев
Тула

Девочки, подскажите кто делал эко в Туле  " ВитроКлиник" ?????

0
планирую беременность Кимовск
Я вся на нервах((((

Всем привет! Поддержите пожалуйста!

У нас сегодня 9дпп 1 снежинки в 3-м криопротоколе. 2 крио были неудачными((( Очень надеемся что всё таки удачный, хотя тесты молчат(((( Сегодня сдала ХГЧ, вся на нервах.

Забеременеть не получается уже почти 6 лет. ЭКО ...

5
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула
Хгч

Ну вот и пришли результаты первого протокола))) делали в ВитроКлиник в Туле. Врач Песков АВ. Стимулировали гоналом, овитрелель для овуляции и цитротид. В поддержке после пункции только Крайнон))) и, естессно, витаминчики! С марта по совету врача пила успокоительное, которое очень помогло в плане переживаний за результат! Взяли у меня 7 клеток, 5 из них зрелые, оплодотворились только 2!!! Вот...

5
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула
Моя удачная статистика

Начала забывать уже.

1. Возраст на момент проведения процедуры - мне 27, мужу 29.

2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ - ЭКО.

3. Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) - ЖФ, не вдаваясь в подробности, эндокринное первичное бесплодие, также непроходима 1 труба.

4. Количество попыток, интервал между ними, результат - одна попытка в конце октября-ноябре 2015.

5. Протокол: мини...

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула
Наша счастливая статистика

1.Возраст на момент проведения процедуры: мне 30, мужу 24


2.ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО

3. Показания к ЭКО: нет труб и тератозооспермия

4. Количество попыток: 1

5. Вид протокола: короткий


6.Были неудачные попытки - какие дополнительные обследования и анализы назначались: кариотип. 


7. Какие препараты принимались во время протокола: гонал, цетротид...

0
6
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Моя анкетка

1. Возраст обоих супругов: Мне 30, мужу 30

2. Общий стаж планирования: 2 года
3. Дети: дочик 7 лет
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: биохимическая беременность
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: анализы на все, офисная гистероскопия,пайпель биопсия
6. Диагноз бесплодия: нет
7. Схема лечения: прием фемибиона, дюфастона...

Мама девочки (1 год) Тула
Инсеминация

Девочки! Кто делал ИИ в Туле? Я готовлюсь к ИИ в Витроклиник у Химичевой. У кого получалось с первого раза вообще?

Тула
Девочки добрый день! Кто ...

Девочки добрый день! Кто проходил ЭКО в Туле? какие успехи. У мужа онкология. Лечимся химией. Естественным путем долго еще не получится. Биоматериал заморожен в Витроклиник. Хотелось бы узнать как у кого это прошло?

0
4
Мама мальчика (5 лет) Тула
Новая попытка ЭКО по ОМС

Привет девченки, документы на третье ЭКО почти собраны. Выбор за клиникой. Рассматриваю только Тулу, т. к. после сбора анализов не потянем по деньгам другой город. Посоветуйте клинику в нашем городе. Их вроде 4.ЦНМТ,ЭКО ЦЕНТР, МАТЬ И ДИТЯ, ВИТРОКЛИНИК. У...

ВОПРОС ЭКО!!!

Девочки добрый день! Кто проходил ЭКО в Туле? какие успехи. У мужа онкология. Лечимся химией. Естественным путем долго еще не получится. Биоматериал заморожен в Витроклиник. Хотелось бы узнать как у кого это прошло?

Источник: https://www.babyblog.ru/questions/id2673825/53331#comm_103907 © BabyBlog.ru

Неизвазивный тест. Где вы сдаете?

Дело в том,что один врач посоветовал сдать в Витроклиник г. Москва. Анализ делать будут в США.

А сегодня была у генетика Юдинцевой г. Тула. Она посоветовала сдать кровь у них в Областной больнице. А его курьер отвезет в Москву и делать в москве будут. В итоге я не знаю. У кого какой опыт в этом? Делать его буду 100%

Мои дела в 8 недель

Встала на учет в Витроклиник все же я. Врач Сладкова С.В. На первый взгляд приятная, располагает к общению так сказать.

Получила список анализов к ним дополнительно (за плату) д-димер. Хотя ведение платное итак. Не поняла конечно, надеюсь больше не будет таких сюрпризов)

Итак мне пройти лора,окулиста,узи почек и молоч. желез и экг. Затем с анализами в терапевту. А уже 20 числа к...