Девочки , кто делал Эко в Туле отзовитесь?!
ЭКО в клиниках: опыт и отзывы
Витроклиник Тула — это медицинское учреждение, предоставляющее услуги в области ортопедии, травматологии и спортивной медицины. Клиника оснащена современным оборудованием и использует передовые методы лечения. Витроклиник Тула принимает пациентов всех возрастов и специализируется на лечении различных заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата. Для записи на приём и получения дополнительной информации можно обратиться по контактным данным, указанным на официальном сайте клиники.
Девочки,подскажите,кто нибудь ходил на обследование в ВитроКлиник В Туле.Как ваше впечатление? Там Принимает Химичева и Песков.
Кто-нибудь, что-нибудь слышал или пробовал?
Доброе утро, девочки. Хотелось бы поделиться размышлениями и попросить ваших отзывов. Прошло чуть больше двух недель с выписки из больницы после зб, мы с мужем стали размышлять, что делать дальше. Варианта опустить руки и перестать пытаться нет. Следовательно, нужно продолжать действовать, и причём действовать, не теряя времени. Мы учли свой опы
Ребята, там делать нечего, их мы интересуем до момента внесения средств, если процедура проходит отрицательно и деньги внесены, интерес к вам пропадает. все очень мягко и вежливо, хорошо продают надежду и больше ничего. Никакого сопровождения, дозвониться лишний вопрос задать просто невозможно-все заняты, лишний совет не вытянешь, результатов я уверен у них нет, просто открылись провинциалов...
Девочки из Тулы отзовитесь! Кто делал ЭКО в Витроклиник, в частности у Пескова?! Напишите пожалуйста свои отзывы!!!
Девочки, подскажите кто делал эко в Туле " ВитроКлиник" ?????
Всем привет! Поддержите пожалуйста!
У нас сегодня 9дпп 1 снежинки в 3-м криопротоколе. 2 крио были неудачными((( Очень надеемся что всё таки удачный, хотя тесты молчат(((( Сегодня сдала ХГЧ, вся на нервах.
Забеременеть не получается уже почти 6 лет. ЭКО ...
Ну вот и пришли результаты первого протокола))) делали в ВитроКлиник в Туле. Врач Песков АВ. Стимулировали гоналом, овитрелель для овуляции и цитротид. В поддержке после пункции только Крайнон))) и, естессно, витаминчики! С марта по совету врача пила успокоительное, которое очень помогло в плане переживаний за результат! Взяли у меня 7 клеток, 5 из них зрелые, оплодотворились только 2!!! Вот...
Начала забывать уже.
1. Возраст на момент проведения процедуры - мне 27, мужу 29.
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ - ЭКО.
3. Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) - ЖФ, не вдаваясь в подробности, эндокринное первичное бесплодие, также непроходима 1 труба.
4. Количество попыток, интервал между ними, результат - одна попытка в конце октября-ноябре 2015.
5. Протокол: мини...
1.Возраст на момент проведения процедуры: мне 30, мужу 24
2.ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО
3. Показания к ЭКО: нет труб и тератозооспермия
4. Количество попыток: 1
5. Вид протокола: короткий
6.Были неудачные попытки - какие дополнительные обследования и анализы назначались: кариотип.
7. Какие препараты принимались во время протокола: гонал, цетротид...
1. Возраст обоих супругов: Мне 30, мужу 30
2. Общий стаж планирования: 2 года
3. Дети: дочик 7 лет
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: биохимическая беременность
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: анализы на все, офисная гистероскопия,пайпель биопсия
6. Диагноз бесплодия: нет
7. Схема лечения: прием фемибиона, дюфастона...
Девочки! Кто делал ИИ в Туле? Я готовлюсь к ИИ в Витроклиник у Химичевой. У кого получалось с первого раза вообще?
Девочки добрый день! Кто проходил ЭКО в Туле? какие успехи. У мужа онкология. Лечимся химией. Естественным путем долго еще не получится. Биоматериал заморожен в Витроклиник. Хотелось бы узнать как у кого это прошло?
Привет девченки, документы на третье ЭКО почти собраны. Выбор за клиникой. Рассматриваю только Тулу, т. к. после сбора анализов не потянем по деньгам другой город. Посоветуйте клинику в нашем городе. Их вроде 4.ЦНМТ,ЭКО ЦЕНТР, МАТЬ И ДИТЯ, ВИТРОКЛИНИК. У...
Девочки добрый день! Кто проходил ЭКО в Туле? какие успехи. У мужа онкология. Лечимся химией. Естественным путем долго еще не получится. Биоматериал заморожен в Витроклиник. Хотелось бы узнать как у кого это прошло?
Источник: https://www.babyblog.ru/questions/id2673825/53331#comm_103907 © BabyBlog.ru
Дело в том,что один врач посоветовал сдать в Витроклиник г. Москва. Анализ делать будут в США.
А сегодня была у генетика Юдинцевой г. Тула. Она посоветовала сдать кровь у них в Областной больнице. А его курьер отвезет в Москву и делать в москве будут. В итоге я не знаю. У кого какой опыт в этом? Делать его буду 100%
Встала на учет в Витроклиник все же я. Врач Сладкова С.В. На первый взгляд приятная, располагает к общению так сказать.
Получила список анализов к ним дополнительно (за плату) д-димер. Хотя ведение платное итак. Не поняла конечно, надеюсь больше не будет таких сюрпризов)
Итак мне пройти лора,окулиста,узи почек и молоч. желез и экг. Затем с анализами в терапевту. А уже 20 числа к...