Доброе утро девочки!!!!! Не могу больше, чешусь, как сумасшедшая!!!!!!!!((((( никаких других симптомов нет, только почесуха везде!!!!!! Переживаю, как бы это не навредило Малышу!!!!!! Вроде как ничего в рационе не поменялось, единственное, это стала есть мноооого масла сливочного (могу за одну тарелку гречки съесть половину пачки масла!!!!) и пить минеральную воду "рычал-су"!!!!!!! Что это...
Токсикоз при беременности: способы борьбы
Фраза 'вода рычал су' выглядит как набор случайных символов без какого-либо контекста или смысла. Возможно, это опечатка или неполная фраза. Если имеется в виду что-то конкретное, пожалуйста, предоставьте больше информации для понимания контекста.
Спасибо вам большое за ваши советы. Стараюсь теперь не вскакивать по утрам, а есть могу только бульончик( Зато хоть после него, пардон, не выворачивает и я спокойно принимаю свои таблетки, пью минеральную воду Рычал Су, почему-то именно от неё лучше, Боржоми(в стеклянной бутылке) так не помогает. В остальном, чувствую себя неплохо, но почти всё время провожу на воздухе с термосом и собачкой)...
Марку вроде бы лучше. Спал за день раза три точно, в обед поел крекер соленый (штук 13 съел, не за один раз, разумеется). Пил просто воду, воду с Полисорбом, выпил где-то грамм 80 минеральной воды Рычал-Су (газ я выпустила), даже в начале пятого выползли на море. Правда, Марк там ныл, что он хочет спать (но мы в воду его и не тащили, купались с
Итак, брызжиииттт фантаном. Спать стало не выносимо. А теперь все мои способы которые так и не работают, вдруг есть новый?)
1.Рени не подходит, если только днём, на ночь не о чем.
2.смекта нет
3. Гивискон нет, и там двойной и тд тоже нет.
4.вода...
С утра купила в аптеке все то, что рекомендовали врачи Скорой помощи, но Егора продолжало рвать, как только чо-то кроме воды попадало в желудок.
Девочки, добрый день.
Можно ли на срок 28 недель и 6 дней пить минералку Рычал-Су?
Прочитала где-то в интернете, что можно ее только до 5 месяца, а потом не стоит.
Но от ГСД кетоны пошли в моче, для профилактики посоветовали пить минеральную воду
Девушки,здравствуйте.
Достала меня изжога,гевискон уже не справлялся и я почитав ББ ,решила пить минералку.Пила разную,и ессентуки,и рычал су и аш тау и боржоми.По вкусу все разные,некоторые на любителя,тк пахнут иодом,может хлоркой.Так вот:с изжогой у м...
Нереально быстро пролетело время и вот уже мой малыш официально доношен, финишная прямая и скоро я буду держать своего долгожданного пупсика на руках. От этого предвкушения бросает в дрожь. Сегодня с мамулей ходили на курсы по подготовке к партнерским родам. Мужа изначально даже не рассматривала, считаю для себя это не подходящим вариантом. Я не
Это нормально, что сегодня ребенок целый день спит? Ну, просыпается на час, потом опять засыпает. Ребенку почти 3 года.
Если вкратце: плоховато стало позавчера, закашлял в дневной сон, к вечеру стало подтекать из носа. Я подумала, перекупался в море. Ночью поднялась температура.
Вчера утром один раз немного вырвало, я не придала знач
- 36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время небыло столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потомотправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится...
Ну я не первая и не последняя кто мучается токсикозом. предыдущие беременности ка то он меня обходил стороной. Максимум небольшая утренняя тошнота неделя-две и все.
А тут меня девочки реально прижало начиная с 6 недели. Причем были свои особенности о которых я сейчас расскажу. Во-первых тошнота не утренняя а на протяжении всего дня! Т.е я просыпалась и засыпала а меня все тошнило и...(смешно и трогательно до слез!)
У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром "Снимай трусы, пошли знакомится!"
все под катом..
Смеялась до слёз...Позаимствовала у Наташи из ленты 7го месяца.
К развитию ребёнка на 6м месяце не имеет никакого отношения, так что кто очень хочет, жмите неформат.
Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как
полагается, все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?"
я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он
...
Высказывания женщин в роддоме: Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну,медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И...
Приколы рожениц)
У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром "Снимай трусы, пошли знакомится!"
Орала как оглашенная!!! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!
Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос «какой...
Приколы рожениц)
У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром «Снимай трусы, пошли знакомится!»
Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.
36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время небыло столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в...
Может, кто еще не читал)))
Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.
У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед...
Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.
Доброе утро, девчонки! Все хорошего и веселого дня!
прошу под кат