Здравствуйте,нам уже 1,6 года,умеем переворачиваться, агукать,стараемся работать ручками и брать игрушки...маленький добрячок.
Хочу сказать,что работа с немецким специалистом войта довольно успешная и приятная.Это трудно,но результаты как награда.Хочу отметить мнение очень многих медицинских специалистов в Петербурге сводится к исключительной пользе войта терапии..поэтому спрашивайте...