Посетила дурная идея голову, посмотрела как у сестры здорово получилось и сделала себе. Вот только не учла, что у нее толстые хорошие волосы, а у меня обесцвеченные жиденькие тоненькие... результат...жуть... Волн практически нет, местами пообломались...
Что можно сделать чтобы хоть немного привести их в чувства?