Войти
Бэбиблог Темы Вторая попытка ЭКО: опыт и результаты

Вторая попытка ЭКО: опыт и результаты

Быстрый ответ

Вторая попытка экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) — это метод лечения бесплодия, который может быть рекомендован после неудачной первой попытки. Она может включать в себя дополнительные обследования и корректировки в протоколе, чтобы увеличить шансы на успешную беременность.

Обсуждения по теме
планирую беременность Милан
Посоветуйте репродуктолога у кого можно взять консультацию онлайн

Добрый день, вторая попытка эко без имплантации.
так как живу в Италии хотела бы взять консультацию в России тоже

если можете поделиться вашими репродуктологами, у кого Вы консультировались онлайн, буду очень благодарна!

0
4
Где сейчас купить эстрожель или дивигель?

Милые девушки, скажите как быть? Где купить Эстрожель или дивигель? Прогинова таблетки? Для второй попытки ЭКО врач прописала, если найдете, говорит. но я всю Россию обыскала по сайтам, нигде нет. Врач аналогов не предлагает (((

0
4
Новокузнецк
2 попытка эко! паника!

Девочки привет!

У меня вторая попытка эко! Сегодня 3ДПП и у меня начинается паника! Симптомов никаких! Грудь и та, как мне кажется, болеть перестает! Нет аппетита от волнения наверное! Пытаюсь выкинуть плохие мысли, но все равно переживаю! Как себя отвлечь?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Все намечено на март....
Вот я и побывала у врача. Наконец-то мы примерно обговорили начало второй попытки ЭКО, пока все показатели в норме, мы намечаем процедуру на март... В этот раз мне уже страшно- страх перед процедурой пункции, страх неудачи( один из самых главных) и т.д.
1
Мама мальчика (6 лет) Сходня
Нужны препараты.

Добрый день.Девочки,нужны следующие препараты для второй попытки ЭКО, мало ли у кого-то что-то осталось или не понадобилось:

Курантил

Актовегин

Вессел дуэ ф

Клексан или аналоги

Буду очень благодарна.

1
Владивосток
Сегодня была пункция

Делаю вторую попытку ЭКО ИКСИ в Святой Марии, сегодня 28.11.16 при пункции было 20 фолликулов, из них получили 3 клеточки, сперма мужа не очень хорошая, надеюсь все 3 оплодотворятся 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

6
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Челябинск
нет фолика..
Я расстраиваюсь....... у меня вторая попытка ЭКО в ЕЦ... всегда была овуляция... и вот у нас уже 7 день цикла-а доминантного так и нет(( раньше на 6 мог уже до 13 вырасти, а сейчас нет((( я расстроена.. врач прописала дивигель (в том цикле не делали ничего подобного) как думаете для чего?
Криопротокол после ЗБ!

Девочки,вторая попытка ЭКО закончилась замершей.Прерывала медикаментозно неделю назад.Все естественно ещё кровит.Вопрос вот в чём как готовился кто к крио?что пили,какие физио делали?Нужна ли гистера после ЗБ.(к слову гистера была в апреле,удалили полип ...

Мама двоих (7 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Беременность!

Девочки Ростова помогите вторая попытка Эко положительный результат в пятницу в ЦРЧ еду на первое узи после 10дней задержки мне делают узи и все досвидание, мне нужно в Ростове найти хорошего врача чтобы вести беременность, может кого-то знаете посоветуйте?

0
6
Про ПРОЛЕТ
Девочки,спасибо всем огромное,за поддержку и понимание! Анализ показал уровень ХГЧ меньше 2,сегодня пришли месячные. Так что мы снова в пролете. Это уже вторая попытка ЭКО,мы очень долго ждали донара....в общем,никому такого не пожелаю...
0
6
Жигулевск
на 9 день после пересадки

Всем привет! случайно нашла Ваш сайт и очень обрадовалась.

у меня вторая попытка ЭКО. подсадили 2 5-ти днейвки на 9 день пошли М. Это все??? копец? опять все заново???

Пгт-А эмбрионов

Вторая попытка Эко,т из 5 отличных эмбрионов только один прошел ПГТ-А,а на первом скрининге показало множественные пороки развития плода. Как забеременела береглась,не болела,таблетки никакие не принимала и вот такой удар.

0
3
Мама мальчика (6 лет) Сходня
Нужны препараты.

Добрый день.Девочки,нужны следующие препараты для второй попытки ЭКО, мало ли у кого-то что-то осталось или не понадобилось:

Курантил

Актовегин

Вессел дуэ ф

Клексан или аналоги

Буду очень благодарна.

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Подготовка ко второму протоколу

Девочки, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом. Как вы готовились ко второй попытке ЭКО? У меня два месяца на все. Пока назначили силуэт и витамины.

Может быть вы что то кушали или там отдых или ещё что-то?

Эмоционально мне легче. Так хочу на 100% подготовиться

0
9
Всем здравствуйте!

Спасибо за такой замечательный сайт! Я забеременела после второй попытки ЭКО(точнее крио перенос). Много нашла полезной информации для себя.Двадцатый день после подсадки.Узи ещё не делали, переживаю. Читая разные истории отвлекаюсь.

Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург
Начинаем второе ЭКО.

Девочки, всем привет. ✋

Давно меня здесь не было.🤷

Вопрос такого характера.

Первая моя попытка ЭКО была положительная, и сейчас моему сынуле 1.4 годика.🙏

И вот мы решили идти ещё за одним счастьем.🤰

9 Октября у меня первый прием в консу...

Москва
Куда обратиться для получения направления на ЭКО по ОМС в Москве

Девушки, сегодня 9дпп моей второй попытки ЭКо, сдала ХГЧ и результат меньше 1. Так как на первые 2 попытки у нас ушло колоссальное количество денег, то 3 попытку хочу попробовать сделать по ОМС. подскажите пожалуйста какие документы нужно нести после уже...

1
планирую беременность Тверь
Криопротокол

Девочки подскажите пожалуйста каковы шансы что Криошки эмбриончики 3ВС шестидневки приживуться , у кого как было , это вторая попытка первое эко пролет был

0
1
Как скоро можно снова пробовать

Девочки, а как скоро можно попробовать снова эко, если сейчас случилась внематочная (причем, естественная)? Меня очень время поджимает, мне уже 43, мужу 44, собирались на вторую попытку эко, а тут подозрения на внематочную. Ну это можно пережить, главное, когда можно еще раз на эко собираться? Напишите, пожалуйста, кто что знает.

планирую беременность Санкт-Петербург
Скайферт СПБ ЭКО отзывы

Приветствую.
Год назад делала эко+крио первый раз в Аймед, был перенос 2х эмбрионов, но к сожалению пролет, даже имплантации не было. Не понравился подход в данной клинике. Решили сменить. Сейчас собираем анализы на вторую попытку эко и для получения направления. Решили выбрать Скайферт, кто там делал расскажите свою историю. Буду всем

0
2
планирую беременность Севастополь
Вторая попытка , выбор клиники

Девочки привет!) вот я собралась на вторую попытку ЭКО, встал вопрос выбора клиники… думаю ехать в Москву или все таки делать на месте и никаких долгих поездок … посоветуйте кто где делал , где хорошая эмбриология…

есть кто то с Белгорода, кто делал эко в...

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Вредная привычка

Девочки привет!!!!! Проходжу вторую попытку ЭКО первая была не удачная, сейчас делаю стимуляцию пурегогом доза(125). Хочу узнать влияют ли какие нибудь продукты например роллы, напитки например кофе на саму подготовку ЭКО. Просто пью кофе каждое утро ем роллы где то раз в неделю, может мне от этого нужно отказатся. Жду от вас Советов Большое спасибо.

началось гонение...

сегодня позвонили из центра планирования, сказали, что мне выделена квота на вторую попытку эко... страх одолевает, когда же я наконец засну спокойно?!!! ((( не знаю, как буду в этот раз готовиться к эко, боязнь очередного выкидыша тормозит желание вообще это все делать снова. я честно не знаю, как быть, как успокоиться и начать заново ((

1