Войти
Бэбиблог Темы Вторая попытка ЭКО: опыт и результаты

Вторая попытка ЭКО: опыт и результаты

Быстрый ответ

Вторая попытка экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) — это метод лечения бесплодия, который может быть рекомендован после неудачной первой попытки. Она может включать в себя дополнительные обследования и корректировки в протоколе, чтобы увеличить шансы на успешную беременность.

Обсуждения по теме
Алена
Планирую Екатеринбург
Неудачка

Всем привет. Амг 3,9. Вторая попытка эко, и опять пролет. Из 15 ооцитов, до 5 дня подсадки не дожил ни один(( врач внятного ответа не дает, почему могло такое быть. При первом эко из 4 ооцитов, дожили 3, ещё и замораживали. Кто сталкивался, может есть какие нить соображения🤔😏

0
5
Вита
Жду малыша, 35 неделя Золотоноша
Неудача в эко

Вторая попытка эко позади, увы не успешно, даже прикрепления не было ( Будем делать ещё одну гистеро. Чувствую себя отвратительно морально, как вы себя собирали обратно?

Наталья
Владимир, 9 лет 7 месяцевПланирую Набережные Челны
Девочки, конец моей истории.

Всем привет. Сегодня 5.05.25 результат ХГЧ -2,77. Вторая попытка ЭКО подразнила только. Вроде готовила себя, что результат будет неутешительный, тк полоски посветлели, но всё равно тяжело.

Lelik
Саша, 32 года 1 месяцАртем, 25 лет 2 месяцаСофья, 4 года 8 месяцев Елабуга
Эко 40+

Всем здравствуйте,мне 46у меня двое взрослых детей,во втором браке захотели родить общего,в 2019 была естественная беременность,но пришлось убрать,так как эмбрион прикрепился на рубце,после кесаревых, сейчас вторая попытка ЭКО сегодня пятый день подсадки,переживаю сильно,просто помню как все закончилось месяц назад,🙈☹️

6
Светлячок
Планирую Рязань
И снова в бой...🤞🤞🤞

Ну,вот,девочки,начинаю собирать документы на вторую попытку эко,первая такая долгожданная беременность закончилась выкидышем😢😢😢(как пережила всё это даже вспоминать не хочу) ,после этого была гистеры,а сегодня начались месики (долгожданные,как никогда...

девочки, у кого уже было несколько попыток ...подскажите...
Через сколько можно начинать вторую попытку Эко, со стимуляцией и пункцией.......конечно, скоро к доктору , послушаю , что он скажет. Но думаю, что слишком торопиться не стоит, уж лучше месяца 2-3 подождать, как думаете девочки? Пусть яичники в норму прийдут, отдохнут ...это ж они втройне работали, и в итоге , чтобы результат получить хороший...
Taemin93
Планирую Екатеринбург
Нет месячных. Дополнение

Прошло 42 дня с последних месячных и вот они пришли. Были со мной 2-е суток и очень скудные. Сходила на узи, зато фолики назрели шикарные!!! Узистка порадовалась. Продолжаю готовить доки на вторую попытку эко. Всем удачи и терпения!!!

0
ЭКО. 2 БЛАСТИКА. ВЫДЕЛЕНИЯ НА 4ПП.

Девочки, я тут новенькая. Пришла к вам за советом. Вторая попытка эко. Подсадили 2 Бластиков 5-яти дневочек. Сказали: хорошее качество. Сегодня 4ДПП. Со вчерашнего дня заметила у себя выделения похожие на сопли. (простите) Сегодня опять мазнуло Густые и тянущии и липкие ниточки с слегка розовой примесью. Что это такое? У кого нибудь было?

5
Кристина
Красноярск
Беременность после медикаментозного аборта

Беременность замерла на сроке 8 недель при второй попытке эко, сделали медикаментозный аборт 5 января

, с 1 февраля должен начаться цикл, был незащищённый половой акт. Скажите, кому-нибудь удавалось сразу забеременеть? Как проходила беременность? Сегодня очень сильно

7
Кэтрин
Милана, 11 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Биопсия перед протоколом????

Девочки всем привет Подскажите срочно,я иду на вторую попытку ЭКО,врач сказал снова сделать биопсию эндометрия,но у меня с этим проблемы взять ее врач не смог сильный загиб и узкая шейка. В июле мне делали гистероскопию с выскабливанием)))именно по этой причине. Я в панике,как мне ее сейчас возьмут не понятно и она обязательна перед каждым протоколом???? У кого как было?Очень жду ваших...

0
1
Ищу гематолога

Доброго времени суток, дамы.
Меня зовут Екатерина.
Готовлюсь нынче к второй попытке ЭКО.
Врач сказала, что нужна консультация гематолога, порекомендовала Суханову Галину Александрову, но вот уже как неделю не могу до неё дозвониться. Мобильный отключен, на почту не отвечает. Может в отпуске, однако у меня время идёт, и я ищу другого.
Может быть Вы сможете мне...
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону
Внематочная беременность.

Привет, девчонки, почитала комментарии записи Натальи от 19 сентября и поняла, что внематочную беременность предупредить особо нельзя. Как говорится "мы предполагаем, а Бог располагает". Но хочется спросить как долго восстанавливались после нее и когда можно повторить вторую попытку ЭКО?

В данный момент я вставляю свечи Лонгидаза, хожу на физиопроцедуры на магниты и пью Сорбифер, чтоб...

Валентина
Макс, 14 лет 10 месяцевКостя, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
хгч
ХГЧ 1800 на 15 ДПП , кто подскажет как это хороший анализ, подсадили двух цифра достаточна для двоих подскажите у кого какие были . УЗИ только 29 числа , вдруг не видно будет ведь такое бывает. Очень с мужем волнуемся это вторая попытка ЭКО.
как быть?

Эх, девочки, даже не знаю как быть, запланировала себе вторую попытку эко на август, думала за 2 месяца спокойно сдам все анализы и в долгожданный протокол, но записаться на прием не удалось все до конца июня занято, а в июле врач идет в отпуск, в общем запись откроют только на август, как думаете, это повод сменить врача или нет, не знаю выдержу я еще пол года

Маргарита
Планирую Москва
ЭКО и история из жизни

Продолжаю историю…

Очень много страха и тревожности , что ты не способен , что а мало ли что то с другими 10 Ю эмбрионами, на вторую попытку эко шансы есть но очень страшно так как первая пришла в неудачу и ты не то чтобы опускаешь руки нет а ты боишься боишься повторения истории… Уже вот ну думаешь ну сдашь анализы хорошо ну придёшь сядешь те

2
Алла С
Планирую Москва
Как правильно оформить квоту на Эко

Девочки, хочу сделать вторую попытку ЭКО, но первый раз собирала все анализы и документы с большими нарушениями (и по моему незнанию и врача), длилось все очень долго. Выбора клиники практически не было, пальцем в небо. Сейчас хочу в определенную клинику. Скажи...

4
Надежда
Чебоксары
11 ДПП
Девочки, Всем привет!!!!!Я тут новичок. .У меня это уже вторая попытка Эко+ИКСИ, с 6 дпп болит поясница, низ живота не болит,выделений тоже никаких не было пока. М.. должны 1-2 числах. Сегодня сделала тест , но увы(((( Пернос был на третий день, а хгч у меня только 7 го(в связи с праздниками).. В поддержке только прогестерон , крайнон, витамин Е
Анна
Планирую Минск
Биохимическая беременность

Вот и все. Моя первая беременность, которую мы ждали 6 лет, перестала развиваться. Хгч упал до 11. Это была вторая попытка эко, первая была полным пролетом. Грустно..

Зоша
Планирую Москва
ПГТ не прошел

Привет, мои Ббешечки - ББулички!

Вторая попытка ЭКО провалилась((( в этот раз ЯК оплодотворилась и дожила до 6 дня, но эмбрион ПГТ-А не прошел.

Доктор сказал руки не опускать. По-моему она более оптимистична, чем мы. Отдыхаем цикл. Легко сказать, трудно сделать. Опустошение, потеря чего-то,&nbs

19 дпп плодное яйцо

Всем привет. Это моя вторая попытка эко, в первой не было имплантации. Сейчас ХГЧ на 11дпп 77, на 14 дпп 231, на 17дпп 960. Первое УЗИ на 19 дпп только плодное яйцо 5мм. Подсаживали 2 четырехдневки. Скажите пожалуйста, мы не отстаём? Очень волнуюсь по этому поводу. Следующее УЗИ через 8 дней только

0
Пункция состоялась!!!

Девочки всем привет! Сегодня состоялась моя пункция. У меня вторая попытка, эко в естественном цикле. Делали без наркоза, хоть меня и привязали, я все равно чуть не убежала от врача на кресле, пришлось дядечке анестезиологу придавить меня хорошенько, чтобы не дергалась))). Завтра к вечеру будет известно оплодотворилась ли моя клеточка. Вот новости на сегодня.

Minerva
Планирую Саратов
Криоперенос

Ох, ну вот и вторая попытка ЭКО.

Сегодня подсадили нашу снежинку 4АА.

Пожелайте нам удачи 🍀

Один-или два??!!

Девочки, я знаю ,что тема избитая , но я вся в думках...мне 35 лет ...нет детей вообще ..вторая попытка эко ..вчера была пункция на данный момент семь эмбрионов ...надеюсь ,что все будет хорошо с ними...как думаете сколько подсаживать? Одного или двоих ..ваше мнение очень важно для меня ..)) спасибо заранее всем кто откликнулся!

_Ася_Че_
Планирую Томск
Добавка ДГЭА и андрогенный прайминг...

Здравствуйте всем планюшкам и беременюшкам!!!

У меня делема... была вторая попытка эко, но до подсадки дело не дошло. было всего два фолликула и один из них пустой. Врач сказала, что дело в моих ЯК пейте ДГЭА и пробуйте снова....

Др врачи не верят в этот самый ДГЭА и говорят что улучшить качество ЯК нельзя....

Вопрос: что делать? куда идти? подскажите кто сталкивался с...

0
4