Всем привет!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего узиста в Юдина на Каширке для проведения 3 скрининга? 🙏🙏🙏
Описание процедуры ультразвукового исследования (УЗИ) для Юдиной. УЗИ может включать в себя различные виды исследований, такие как УЗИ органов брюшной полости, УЗИ малого таза, УЗИ молочных желёз и другие. Перед процедурой необходимо записаться на приём к врачу-специалисту, который назначит необходимые исследования и даст рекомендации по подготовке к процедуре.
Всем привет!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего узиста в Юдина на Каширке для проведения 3 скрининга? 🙏🙏🙏
Девочки, посоветуйте, кого лучше выбрать - Юдину Е.В. (Мать и Дитя) или Блохину Л.А. (ЦИР)? Записалась к обеим. Знаю, что Юдина считается экспертом, а как Блохина? У Юдиной была в прошлую Б по показаниям так же в третьем триместре, а сейчас читаю есть и негативные отзывы, стала сомневаться. Про Блохину вроде нашла только положительные, но можно ли считать ее экспертом, видит ли она все или...
Вот сегодня была на узи у Юдиной, проверила она нам окружность живота, и ничего мы не отстаем в развитии!!!! Так что узи узи рознь :) И вообще, имеет право ребенок расти так как ему хочется))
Сказала что все ок, все соответствует норме, кровоток проверила, тоже все ок, значит малышка чувствует себя хорошо :) Весит уже почти 2 кг :)
А еще мы имя выбрали наконец то -Вера... Чую...
О себе: ничего сильно не меняется))) чуть легче изжога, больше живот, треники по ночам, Ляля чуть чуть спокойнее, я дорабатываю эту неделю и надеюсь тоже уже угомониться. Пока 10 тысяч шагов в день моя норма😂 отеков особо нет, давление 110/70, жарко конечно, душ три раза на дню, сплю часов 6-7.
Про консультацию: записалась на нее через программу Роды в Москве,
Девочки, привет! От моей ЖК выдали направление на второе плановое УЗИ в КГБ Юдина, которая на Коломенском проезде. Подскажите, делал ли кто там? Пускают ли с мужем? А то хотелось бы взять его, стоит ли ему отпрашиваться с работы или на бесплатной основе пошлют куда подальше с такими просьбами :)
Девочки, делала первый скрининг в Юдина. На УЗИ сказали,что по размерам все хорошо, а вот все результаты кровь и узи будут у гинеколога через 10 дней. Но 10 дней прошло а их нет... Почему?
Вам через сколько пришли? И где вам делали первый скрининг?
Если бы ещё в медкарте они были ((((
Есть у кого-нибудь отзывы на УЗИ у Юдиной в клиниках Мать и Дитя? Гинеколог как услышала что хочу платно идти на 2 скрининг, очень рекомендовала ее как аса. А я уже записалась к Пятых)
Вчера попала на 1 скрининг в Больницу Юдина. Врач сделала УЗИ и сказала что все хорошо, но есть отёк тела у плода не более 2мм и ТВП 3.3. У Кого такое было, как у вас всё разрешилось, подскажите пожалуйста?
Девочки, у кого вы были на узи из топовых узистов? Кого порекомендуете для 2 скрининга и просто узи?
-Юдина в мид
- ярыгина
- справцева
- воеводин
-медведев
- алтынник
- бурякова
-батаева
- Стыгар
- ...?
Кого забыла?
Была на узи у цире, на скрининге они не делают цервикометрию (все клиники дел
Девочки,первый скрининг показал хгч норма,УЗИ хорошее(в цире у евстигнеевой),а рарр-а 0,83. Генетик в Кулакова каретникова сказала может только предложить неинваз тест(35 тыс,дороговато для меня). Моя гинеколог говорит сходить на УЗИ к Юдиной,а тест вседа успею. Кто был в подобной ситуации,расскажите как и что.
Всем привет. История такая, был 2 скрининг поставили под вопросом теменное менингоцеле, отправили на экспертное узи в Юдино. Там тоже подтвердили данное заключение дали направление на мрт ребёнка и к нейрохирургу. Девочки у кого что было похожее, какой исход был? В данный момент идёт 21 неделя беременности.
Девочки, подскажите, пожалуйста, скорую стоит вызывать? Извините за подробности.
После того, как сходила в туалет (тужилась немного), на бумаге было немного красной крови. Не из кишки, а из влагалища. Прошёл примерно час, может чуть больше. На ежедневке крови нет, а на бумаге прям очень мало. Если скорую, то как им доказать, что кровь был
Всем привет! Небольшая предыстория: у меня спкя, у мужа положительный мар-тест, сделали пункцию яичников 26 ноября, взяли 28 ооцитов, ночью началась гипера-раздулся и болел живот, тошнота, головокружение, тяжело дышать. На скорой госпитализировали в больницу Юдина, по узи жидкость в брюшной полости, делают капельницы, стало лучше.Перенос назначен на 1 декабря, пока репродуктолог толком не...
Всем привет. Сдала вчера нипт панораму в геномеде, сказали , что отправят кровь в США
Сегодня 26 недели и мы пошли в Сеченовку на УЗИ. Голова на 28 недель, желудочки выросли, уже 18-19 мм, а вот бедро отстаёт, пишут что на 22 недели. По началу тоже навели ужаса, что надо консилиум и т.д. но потом связавшись с Кулакова на Опарина поняли, что уже ничего не сделать. В итоге генетик из Сеченовки приходит к мнению "наблюдаем дальше", рекомендовала через 2 недели сделать УЗИ у...
Девочки у кого есть опыт ПКС, расскажите заключали ли контракт на роды ? Если ли в этом смысл если это будет планово? Какие плюсы будут в контракте кроме выбора врача? Рожать буду в роддоме Юдина.
Сегодня была на узи и моя малышка все же сидит на попе🙄 До сегодняшнего дня кесарево рассматривала исключительно
Итак, сегодня с утра в ЖК померили шейку 21, вызвали скорую, повезли в 7 Юдина, просила в Коммунарку, но там всё забито. В Юдина взяли мазок, сделали УЗИ, с Дашкой всё ок, весит больше килограмма уже, намерили 30-31, долго ждали, минималка 28 и тонус. Предложили лечь на Севастопольский, решила не отказываться. Так что лежу, жду результаты мазка,
Девочки, мне сделали УЗИ 4 дня назад ровно в 6 недель .
Через 2 дня с утра помазало розовым, я пошла к врачу она осмотрела, но выделений нигде не увидела, тонуса не было, насчет УЗИ сказала решайте сами как вам спокойнее, сошлись на том, что если будет мазать, то идти на УЗИ.На следующий день опять каплю помазало на салфетки с утра. В течении дня абсолютно нормально. У меня такое...
Итак, отдала сегодня (17.06.24) папку на крио в ТОПЦ. Из дополнительного помимо списка обычного попросили доложить УЗИ после стимуляции, эмбриолист и заключение о проведении свежего переноса (Юдина сделала), всё копии. Написала заявление там же и всё)) Теперь жду звонка и расслабляюсь до этого времени)
Получила квоту 24.07.2024!!
Сегодня нам 11 н 3 д, ходили на УЗИ
Добрый день всем!
Давно читаю форум, и вот решилась попросить о помощи. Вкратце о моей ситуации: долгожданная беременность (трубный и мужской факторы, криоперенос). Беременность протекала без осложнений.
12.07, 1 скрининг (платно), срок 12+4, закрытая часть шейки 34 мм, внут.зев сомкнут.
19.07, 1 скрининг (ОМС), срок 13+4, з
Девушки, всем доброе утро!
Не могли бы меня сориентировать в таком вопросе.
какая-то ерунда 😂
записалась на скрининг по ОМС в ГКБ Юдина, если там кто делал, то буду ещё больше благодарна ответу.
Подойдут ответы и из других больниц )
врач из ЖК говорит одно , по телефону в Юдина другое сказали .
мой гине