Похоже, ключи от машины с брелком старлайновским украли.... И знают, где живу. Т.к., по рассказам соседских детей, человек обошел мою машину вокруг, рассматривал, а потом поднял ключи....
Дома нигде не пищит брелок.
Боже, я лузер((((( Не могу машину даже во двор завести. Ключей доп.нету. есть только брелок запасной "открыть-закрыть" машину. Что делать??????