Войти
Леся
Сызрань

АППЕТИТ

Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

кушай на здоровье,раз нет токсикоза)))

обычно на этом сроке никто на еду и смотреть не может именно из-за тошноты...

0
05.10.2009
Алина
Эрик, 24 года 10 месяцевДмитрий, 19 лет 1 месяцАнгелина, 17 лет 4 месяца Москва

поддержу!!!!!!!! кушайте аки можате! удачи вашему пузику!!!!

0
05.10.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Спасибоimage

0
05.10.2009
Леся
Сызрань
спасибки!!!
0
05.10.2009
Леся
Сызрань
меня с утра только подташнивает,и вместе с этим я такая голодная,что кажется как будто не ела два дня -не меньше((((((((( кажется если сейчас не поем,то всё-кранты...
0
05.10.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Ага,у меня так-же было...я тошноту заедала,как только проголодаюсь - снова тошнотики...)))

Но после 12 недель токсик прошёл - а вот аппетит остался))) Сметаю всю еду как ураган)))

0
05.10.2009
Леся
Сызрань
клёво!значит я не одна такая )))))))))
0
05.10.2009
Алина
Эрик, 24 года 10 месяцевДмитрий, 19 лет 1 месяцАнгелина, 17 лет 4 месяца Москва

ешьте, и все. Организм, а тем более растущий плод не надо ограничивать. Я тож с самого начала разъелась, хотя, не ем после 18 и баста. Но поправилась с 46 до 68))))))))) Особенно в последний 9 месяц за недели 3 на 5 кг. Ну что поделать, мужайтесь, родите и похудеете, а сейчас ешьте на здоровье. Могу советовать не налегать га булки и хлеб и сахар можно с утра раз в день. Точно не разбомбит вас.

0
05.10.2009
Леся
Сызрань
ох...спасибки :))) ну на последних месяцах это само собой...а вот на первых...
0
05.10.2009

если будет не в меру - врач сообщит, а пока ешь и наслаждайся))))

0
05.10.2009
Девченки! ууу

Похожие записи