Войти
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

компот

а как такой сделать?

0
30.01.2012
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

продаеться смесь  фруктов  в сухом виде.Варить без сахара. я даю каждый день.

0
30.01.2012
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

три черносливины в кастрюлю, заливаем водичкой примерно 100-120мл, кипятим , настаиваем и пьем:) ребенку очень нравится. варим без сахара.

0
30.01.2012

и нам попить такое надо думаю...а то какаем редко....а чернослив слабить должен

0
30.01.2012
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск
мы вчера попили, но так и не сходили:(вот 
0
30.01.2012

Можно, только компот пока надо делать слабенький, не концентрированный.

0
30.01.2012
Замечательный солнечный денек:) :)

Похожие записи