Войти
Мама девочки (4 месяца) Минск

компот

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

а как такой сделать?

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

продаеться смесь  фруктов  в сухом виде.Варить без сахара. я даю каждый день.

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

три черносливины в кастрюлю, заливаем водичкой примерно 100-120мл, кипятим , настаиваем и пьем:) ребенку очень нравится. варим без сахара.

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

и нам попить такое надо думаю...а то какаем редко....а чернослив слабить должен

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск
мы вчера попили, но так и не сходили:(вот 
0
30.01.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Можно, только компот пока надо делать слабенький, не концентрированный.

0
30.01.2012
Замечательный солнечный денек:) :)

Похожие записи