
Завтра нам уже 10, а я только об 9-ти пишу! Очень был насыщанный месяц! Соня научилась хорошо ползать, пить из трубочки, встает сама около дивана, в кроватке, ходит с поддержкой. Научились мамкать, успели первый рас переболеть с температурой и побывать в скорой, загриметь на два часа в инфекционку, убежать от туда, ох...тяжелый был этот месяц!

а я получила долгожданный диплом:))))




