Войти
Мама девочки (11 месяцев) Минск

11:)

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

красавица!!!!! так на куколку похожа=))))))

особенно фото с языком понравилосьи чуть ниже ее! губастенькая такая!

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

на фото у вас на руках крупно видно какая красавица получилась ))) поздравляю! а с язычком это тема )))))) хитрюшка.

0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

какая прелесть!!жду неждождусь свою принцесу уже наготовила платюшек!какие все таки они милашки!!!!

0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

на зависть всем девченкам-красавица такая!ТТТ

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Красотка! Фотка, там где папа подбрасывает, вообще офигенная!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

очень чудесненькая девчушечка!!!одета стильненько а сандалики вообще загляденье))))

0
10.08.2012
:))топ просто...

Похожие записи