Ну вот нам уже и 11!!! Как же быстро пролетел почти год! Это последнее "ежемесячное День Рождение" в жизни! Софик с каждым днем становится взрослее, интереснее и самостоятельнее. Каждый день придумывает что-то новое, совсем смышленый стал мой зайчичек!:) У нас 3 зубки и скоро будет уже и 4-й! Замечательно ползаем, стараемся ходить: уже спокойно сама отрывается и топает куда ей нужно. Когда сижу в другом конце комнаты , говорю ей: "Сончик, иди сюда!" Она улыбается, высовывает язык (новый забубон) и бежит ко мне!:) Это так мило:))))....
Мы уже понимаем слово "нельзя!" начинаем капризничать и плакать, это если очень что-то хочется, но нельзя так нельзя:))). Ей очень нравится прыгать на кровати, и когда она не может сама уснуть, начинает показывать, что ее нужно покачать:))такая смешная:))) А еще мы умеем танцевать:))) делать ладушки, складывать и доставать игрушки самостоятельно, правда пока когда ей этого самой хочется, любит гонять кота, тискать его, дергать за усы, пересчитывать зубки:)))) переворачивает в книжках странички. Когда гуляет на улице сама толкает коляску и выбрасывает все из корзины:))) А когда сидит в коляске,то показывает пальчиком, какие листики и с каких деревьев ей сорвать:)))Вот такие мы взрослые:) фото для отчетности:))))
















и чуть ниже ее! губастенькая такая!