В последнем выкупе учавствовали несколько участников.
Вот сама проблема участница
Olezeee (Olezeee), после получения куртки, начала мне писать с претенизиями, что она не уверена, что это кожа. А потом позже про брак.Она заказывала модель 1109, размер 38. цвет коньяк. Данная модель продается в магазине МКМ.
Мне не понятны притензии, так как участница получила именно, то что заказала.

ВОТ ПЕРЕПИСКА (читать с низу вверх)
Olezeee, 18.09.2011 14:11
хорошо ) я у вас пыталась выяснить материал, может вы знаете, и всё. Пожаловаться на спам
Алена, 18.09.2011 14:07
ВЫ получили КОЖАННУЮ КУРТКУ. па если вы не можете отличить кожа это или нет делайте экспертизу
Olezeee, 18.09.2011 14:06
я против вашей закупки ничего не имею, у вас было написано кожаная куртка и цена соответственная, но по виду это на натуральную кожу совершенно не похоже.
Алена, 18.09.2011 14:03
А с чего вообще вы взяли, что это не кожа????????
Я еЩЕ РАЗ ПОВТОРЧЯЮ ЧТО У МЕНЯ есть всче сертификаты, на качество. И наговоров не надо.
ВЫ заказали куртку с МКМ и получили ее же.
Можете съездить в магазин и там уже у продавцов уточныть. А сказать можно все, что угодно. и придумать тоже. Я написала модераторам пусть они решают данный вопрос, но наговаривать на мою закупку я не позволю
Olezeee, 18.09.2011 13:58
а вы не могли бы на фирме узнать про материал?
Olezeee, 18.09.2011 13:57
мне модель очень понравилась, но то что это не кожа мне не нравится..
Алена, 18.09.2011 13:56
Это не козжам не надо придукмывать, а если тебе не понравилась модель не надо наговаривать на фирму.
Я подниму данный вопрос перед модераторами т.к. мне не нужно что б напридумывали разного.
Olezeee, 18.09.2011 13:53
можно тогда её в пристрой или ещё куда-то, т.к. козжам я не могу носить... Пожаловаться на спам
Olezeee, 18.09.2011 13:52
что же делать, я расчитывала на кожу..
Алена, 18.09.2011 13:49
Ну может и бывает, но мне об этом ни кто не сообщает. Я повторяю у меня есть сертификаты на продукцию.
Приезжай и смотри. А кожа это или нет я не могу не чем доказать.
Olezeee, 18.09.2011 13:47
в МКМ разве не бывает кожзама?
Olezeee, 18.09.2011 13:47
дело не в МКМ а в том что это не очень похоже на натуральную кожу.
Алена, 18.09.2011 13:42
Мне не понятны твои притензии да это кожа, у меня на весь товар есть сертификаты. я приезжаю в Москву через неделю приезжай посмотришь соответствие. И если ты мне докажешь, что это куртка не из МКМ я заберу все назад.
Olezeee, 18.09.2011 13:21
натуральная? просто если это не кожа, мне это не подходит..
Olezeee, 18.09.2011 13:14
Куртку привезли, а это точно кожа???
ПОЗЖЕ (обнаружился брак.) Я не могу скопировать фото к сожалению.
Может у Олеси получиться прошу ее выставить фото.
На фото, где пагона залом кожи и прожжено на рукове. Я брак менять отказываюсь, т.к. проверяла куртку перед отправкой. Я не доверяю данному участнику и считаю, что она сама сделала данные повреждения. Прошу ее сделать экспертизу. После долгих переговоров пришли к консенсусу, что экспертизу делаем пополам.
НО, что я узнаю Olezeee (Olezeee), за моей спиной, вела переписку с др. участницей закупки и аггетировала ее против меня. И в личной переписки со мной написала, что будет звонить на фирму, а это означает, что она просто сдает закупку. ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ после таких действий лишить Olezeee статуса орга. Данные действия ее не допустимы.
Сейчас остался вопрос только с браком, после того, что творит данная участница, я отказываюсь совместно оплачивать экспертизу. Просто если бы с ее стороны было бы все честно, она бы не стала переписываться с другими участницами против меня. И настраивать их, что я их обманываю и подсовываю кожзам.
Объясню почему я отказываюсь без экспертизы менять брак.
Я звонила на фирму, они меня заверили, что такого рода повреждений быть просто не может, и они самостоятельно будут делать экспертизу, а если получиться, что это действительно, прожжено. То тогда со мной как с оптовиков вообще работать не захотят.
Т.к. после таких ужасных действий участницы я ей доверять не могу, вот и прошу сделать экспертизу.
Я не против менять брак, но когда участник просто наговаривает у меня нет доверия, что ее слова правда

ПРОШУ НА ДАННУЮ ПЕРЕПИСКУ ОБРАТИТЬ ВНИММАНИЕ МОДЕРАТОРОВ, (и лишить статуса орга.)
С разрешения участницы (не хочу навать ее имя) вставляю в пост переписку Олеси и участницы.
(читам снизу вверх)
Участница , 23.09.2011 14:45Олесь. А ты мне чего не сказала, что ты в МКМ эту модель самую мерила ездила???Если ты ее ездила мерить, то откуда ж у тебя вообще сомнения по поводу кожзама взялись??? Алена то здесь, получается вообще не при делах...
Olezeee, 22.09.2011 15:57ну это да, я уже все варианты перебрала, думаю что за фигня... ))
хорошо хоть кожа! ))
Olezeee, 22.09.2011 15:52спасибо вам огромное, я прям тоже вся в шоке, неужели МКМ кожзам впаривает ))
Участница 22.09.2011 15:45Вобщем, дошла я до ателье и там мне сказали - кожа 100%.распороли подкладку на спине и в рукаве. Кожа) Увидела сама собственными глазами и ты посмотри и отстань от орга. Ну, с той стороны как замша. В сам МКМ не пошла уже...
Olezeee, 21.09.2011 22:04кто-нибудь ещё брал, не знаешь, надо всех собрать )
Olezeee, 21.09.2011 22:03пиши Юле я с ней сейчас переписываюсь, она мне не верит ((
Olezeee, 21.09.2011 22:02я её уже неделю на чистую совесть вывести, она отпирается, пиши модераторам, она уже и им насвистела на меня, что я такая сякая она ангел
Olezeee, 21.09.2011 22:26у меня она ещё с браком ободрано на рукаве и кусок плохо приклеен на плече, так Алёна говорит что это я сама сделала ) сказала делай экспертизу..
Olezeee, 21.09.2011 22:25такую же, коричневая 4. 1109 4320 р + %
Участница , 21.09.2011 22:24Ну да...чего ты подозреваешь??? какую модель???
Olezeee, 21.09.2011 22:23где брала? в закупке?
Участница , 21.09.2011 22:16Блиа....ясен пень, что в МКМ кожа....
Olezeee, 18.09.2011 22:14мне муж сказал что на коже пишут "натуральная кожа" а не просто кожа и кусочек кожи прилагается, у меня нет у вас есть? а вот на сумке кожаной реальный косок коже, вот у меня и сомнения. Она отнекивается, говорит проводи экспертизу
Участница 18.09.2011 21:49Блин, ну так емае может кожа чуть другая....я щас схватила ее , сижу разглядываю с мамой)))))))) вроде кожа...на этикетке внутри тоже кожа написано))))я прям не знаю...муж придет, проведет экспертизу....капец Алене, если кожзам...
Olezeee, 18.09.2011 21:42блин дороговато столько денег за козжам платить
Olezeee, 18.09.2011 21:41сравнила с кожаной сумкой, вообще не похоже!!! ни кожей не пахнет, даже на вид не похоже (( вот пытаюсь добиться у Алёны что это за материал, она говорит что это МКМ и всё
Участница 18.09.2011 21:36я как раз вот тока получила куртку от нее............
Участница, 18.09.2011 21:34Да вроде кожанная....а почему сомнения возникают?были преценденты???
Olezeee, 18.09.2011 14:32как вы думаете это натуральная кожа? у меня очень большие сомнения....
Olezeee, 18.09.2011 14:29здравствуйте! вы уже брали кожаную куртку у Алёны? Пожаловаться на спам Пожаловаться на спам