Войти
Мама девочки (2 года) Москва

"Вредные советы" по поведению участника-орга. Может кто-то задумаеться

Мама девочки (15 лет) Москва

 Если в 1 посте черным по белому написано, что встречи на Тульской, и других вариантов не указано, обязательно напишите "Я могу забрать свой заказ от Новослободской до Авиамоторной!"
Орг это все пишет для себя, а вдруг у него свекровь на авиамоторной и три подруги, он съездит сначала отдаст им, а вы спокойненько заберете. мало ли бывает чудес на свете?

я читаю и писаю от смеха

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

)))))))))) +5

0
28.11.2011
Я на даче Очень интересно про предоплату

Похожие записи