Всего то восьмая неделька,а я такая ленивая,и ничего не хочется делать...
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
НЕТ, ТЫ НЕ ОДНА ТАКА, Я ТО Ж ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!
0
19.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
дада, именно такие симптомы и у меня((( Тут не до веселья((
0
21.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
Пятигорск
Я все время хочу есть, это просто раздражает. Даже после того как поем, не перекушу, а поем, сосет желудок. Рот не закрывается. Причем просто что-то схватить, тоже не устраивает, надо что-то особенное, а что не знаю. Приташнивает конечно, не очень приятные ощущения.
0
21.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
угу.. я тоже лентяюсь по-страшному, особенно в интеллектуальном плане. и спать хочется
0
23.09.2009
Ответить