Войти
Сызрань

Почему так неохота...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

НЕТ, ТЫ НЕ ОДНА ТАКА, Я ТО Ж ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

дада, именно такие симптомы и у меня((( Тут не до веселья((

0
21.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Пятигорск

Я все время хочу есть, это просто раздражает. Даже после того как поем, не перекушу, а поем, сосет желудок. Рот не закрывается. Причем просто что-то схватить, тоже не устраивает, надо что-то особенное, а что не знаю. Приташнивает конечно, не очень приятные ощущения. 

0
21.09.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе

угу.. я тоже лентяюсь по-страшному, особенно в интеллектуальном плане. и спать хочется

0
23.09.2009
Приятно:)

Похожие записи