Хих...радует то,что грудь увеличилась! И ощутимо так увеличилась... Раньше не могла похвастать пышными формами:):):)
Мама мальчика (16 лет)
Новый Оскол
У меня тоже груди до Б совсем не было, а щас полный 3-й! Что будет, когда молоко придет????
Единственное, что омрачает - растяжки...((((( Желаю их избежать)))))
Единственное, что омрачает - растяжки...((((( Желаю их избежать)))))
0
26.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
Моя радость была немало омрачена тем фактом, что до нее дотрагиваться больно, и когда на бок переворачиваешься во сне - просыпаешься от дискомфорта. Тянет и побаливает, без бюстгалтера теперь никуда) Так что не знаешь, что и лучше - красота или комфорт)))
0
21.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
а у меня совсем чуть-чуть надулась( жду-недождусь, когда подрастет)))
0
23.09.2009
Ответить
