Войти
Сызрань

Приятно:)

Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
У меня тоже груди до Б совсем не было, а щас полный 3-й! Что будет, когда молоко придет????image Единственное, что омрачает - растяжки...((((( Желаю их избежать)))))
0
26.09.2009
Сызрань
Спасибки:)
0
26.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
image
0
26.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Моя радость была немало омрачена тем фактом, что до нее дотрагиваться больно, и когда на бок переворачиваешься во сне - просыпаешься от дискомфорта. Тянет и побаливает, без бюстгалтера теперь никуда) Так что не знаешь, что и лучше - красота или комфорт)))
0
21.09.2009
Сызрань
Да-да,дискомфорт тоже присутствует...
0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
хе-хе, надулись так, у мужа руки так и тянуться))) а мять их, конечно, больновато((
0
22.09.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
а у меня совсем чуть-чуть надулась( жду-недождусь, когда подрастет)))
0
23.09.2009
Почему так неохота... Ох уж эти запахи...

Похожие записи