Войти
Сызрань

Ох уж эти запахи...

Москва
Запах мятной жевачки и табачного дыма...фу!
0
22.09.2009
Сызрань
Ага,я тоже реагирую на табачный дым и когда от людей пахнет табаком от одежды...
0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
хе-хе, я уже вторую неделю своими собственными духами даже не пользуюсь, не говоря уже о муже. Меня воротит и от его туалетной воды, которую я сама же ему и дарила))) А утром едешь в метро, каждый по-свему пахнет, аж дурно((( Не переношу запах кофе, перегара, табака, любых духов))
0
23.09.2009
Приятно:) Плакса.

Похожие записи