Как меня раздражают запахи(( причем самые разные...как пищи так и запахи от людей...а уж если приходится в автобусе ехать,то вобще не знаю куда себя девать( мне кажется что вокруг одни вонючки :) Да и дома ситуация не лучше: меня воротит от моих же духов (( А у мужа привычка ,,поливаться,, туалетной водой,и главное раньше ничего,мне так нравился его запах, а теперь мне его убить хочется за эту его ,,милую,,привычку:)
Сызрань
Ага,я тоже реагирую на табачный дым и когда от людей пахнет табаком от одежды...
0
22.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
хе-хе, я уже вторую неделю своими собственными духами даже не пользуюсь, не говоря уже о муже. Меня воротит и от его туалетной воды, которую я сама же ему и дарила))) А утром едешь в метро, каждый по-свему пахнет, аж дурно((( Не переношу запах кофе, перегара, табака, любых духов))
0
23.09.2009
Ответить