Войти
Сызрань

Плакса.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ты не одна. я вчера на всюулицу рыдала не стесняясь и громко материлась. был сильный дождь, а я была в легких туфлях, вся промокла.
0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
 я тоже нервная и плаксивая стала. Например, заплакала из-за того, что муж с первого раза не смог припарковаться))
0
26.09.2009
Сызрань
Хих...:):):) а я потому что не могла с первого раза завязать шнурок:)))
0
26.09.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
наслаждаемся плаксивостью, а то скоро станем взрослыми мамочками, нам мужья перестанут слезы прощать)))
0
26.09.2009
Ох уж эти запахи... Девятая

Похожие записи