Я такая стала вспыльчивая и раздражительная...и чуть что- плачу. А еще очень сентиментальной,и опять же плачу... Девченки,я одна такая,или у кого то , тоже такие прелести проявляются???
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
ты не одна. я вчера на всюулицу рыдала не стесняясь и громко материлась. был сильный дождь, а я была в легких туфлях, вся промокла.
0
26.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я тоже нервная и плаксивая стала. Например, заплакала из-за того, что муж с первого раза не смог припарковаться))
0
26.09.2009
Ответить