Про солярий однозначно не скажу, а вот про баню и сауну это не верно. Я советовалась. В меру можно!!! И погреться и попариться, пресс качать двумя ногами и туловищем на подъем. А остальное в умеренных дозах можно. И кофе вареный по 1 стакану в день можно Как по вашему наши бабушки в деревнях жили и рожали?
Бабушки жили и рожали точно без солярия )) Вопрос был именно про него.
Кофе мне тоже разрешили и красное вино, это не секрет. По поводу пресса и бани, кому то можно, кому то нет (у кого тонус и беременность проблемная - однозначно лучше не рисковать).
А что касается бабушек в деревнях, жили, рожали, но и смертность была высокая. У моей бабушки из семерых детей выжило пять, двое умерли в младенчестве, а выживали сильнейшие. Я не готова рисковать, в том числе и потому что на семерых точно не решусь.
я вообще ярая его фанатка,но на время беременности,его пришлось забыть(((
ходила,как моль-ужас...
Какой солярий? Забудьте