Войти
жду мальчика, 8 неделя Белгород

Солярий!!!

Ярославль

вречи хором говорят, что нельзя. Вы ведь теперь отвечаете за здоровье двоих, подумайте как следует

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

я особо не стремлюсь,просто до этого ходила а сейчас стало интересно.для себя решила,что не буду ходить,а мнение остальных интересно послушать))

0
11.04.2013
Ярославль

я тоже до беременности бывала в солярии, но, как узнала, перестала. Боялась, конечно, что за зиму превращусь в бледную поганку, но почему-то попрежнему выгляжу слегка загорелой. Либо у меня хорошая пудра, либо беременность и впрямь красит)

0
12.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Беременность красит!ну и не сразу же загар смывается)))))))

0
12.04.2013
Ярославль

у меня был южный сентябрький загар + 2 похода в солярий...наверное успел бы смыться. Кстати сейчас руки и тело бледные, а вот лицо, шея, область декольте - слегка смугловаты

0
12.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

у меня всегда живот загорелей всего))))даже не знаю почему

0
12.04.2013
Ярославль

ну в ближайший годик ему не грозит быть загорелей)

0
12.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

точно!

0
13.04.2013
Ярославль

да не переживайте Вы) будут другие красивости, например, увеличение груди (мужу понравится)

а про загар скоро и сами забудете - голова другим занята будет))

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

спасибо))))главное чтобы кроме груди и животика,ничего особо не приросло

0
15.04.2013
Ярославль

а если и прирастет, то быстренько скинете в первые месяцы жизни с малышом

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

пусть так и будет))

0
15.04.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Белгород

нет, не вздумайте. Наверняка, Вы и без загара хороши.Тем более скоро лето. будет естественный загарчик

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

какая проницательность)))))))))))))

0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я ходила и тогда и сейчас иногда,но загораю всем кроме пуза))))а так лицо,руки,ноги-красотаааааа)

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

а как без пуза?)))двери не закрывать чтоли??у меня срок только 6 неделя)

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ахаха,представила картину))))ну как вариант,главное не прищемить)))))

а вообще можно же одеть топ без бретелек)я именно так и делаю

0
11.04.2013
Мама девочки (12 лет)

я тоже скептически отношусь ко многим запреатм, но это не тот случай.. просто есть среди знакомых девчушка, которая ходила каждый месяц раза по 2 по 3 в солярий.итог - девочка родилась с жутким псориазом.. мучаются уже не один год, врачи хором говорят что виной тому солярий. да даже если в итоге это не от того - не рискуйте.. 

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Солярий очень вреден в беременность. Кроме того, что Вы можете покрыться пигментными пятнами, почитайте о том, какой шанс у его любителей получить меланому. это как раз не из серии "вредно жить". Неизвестно, как ваш организм при гормональных перепадах отреагирует и какие могут быть последствия. 

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Однозначно не советую 

0
10.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Таллинн

мне акушерка не разрешила

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

да конечно можно, только в разумных дозах, лишь для того чтобы кожу подсушить если она жирная, в месяц максимум 15-20 минут

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Во воемя беременности гормоны буйствуют, есть риск покрыться пигментными пятнами

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

нет нет и еще раз нет!

0
11.04.2013
Танцы..... Омега 3 и йодомарин в первом триместре?

Похожие записи