Войти
жду девочку, 20 неделя Таганрог

Танцы.....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

если вы пережиаете то не ходите) 

я ходила очень долго на ди рождения,свадьбы,в очень шумных местах ребенок пинался активнее и если мне казалось что ему не нравится мы сразу уезжали) все друзья прекрасно понимали)

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Ну я пока пиночков не чувствую, так что не пойму ее настроения)))

0
10.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

тогда ходите и наслаждайтесь,ваши положительные эмоции передаются и ребенку) во ткогда будет скакать по животу в кинотеатре например тогда поймете о чем я говорила)))))

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

ооййй..буду ждать.....  когда она у меня там сама затанцует....

0
10.04.2013
Мурманск

сейчас мы редко толкаемся, но ощущения спокойствия когда там движение))))ну вы же не кувыркались во время танцев???))))а так малыш  и правда чувствует эмоции...танцевали, радостно-здорово, плохо бы было не танцевали бы...а громкие звуки...пускай слушает современную музыку))))

0
10.04.2013
Мурманск

у меня свадьба была-я уже была беременная, танцевала, веселилась, правда к вечеру подустала немного, а так весело было)

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

да, мне все вчера кричали "УЛЫБАЙСЯ, ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ ВАМ НУЖНЫ"

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Не... не кувыркалась, уже с животом не получится   Я тоже так думала пусть к музыке привыкает)))

0
10.04.2013
Мурманск

))))))будет у Вас с хорошим слухом и восприятием музыки)))

0
10.04.2013
Мурманск

а я вообще по сути люблю громко музыку слушать, так теперь включаю разную и слушаем, иногда могу потанцевать))

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Я к стати тоже, особенно в машине. только еще вот о чем думаю, все слушают классику, а я Басту и Гуфа...

0
10.04.2013
Мурманск

Я тоже рэпчик люблю)))))))иногда как и ты задумываюсь...но не думаю, что наши малышки в слова вдумываются-слышать что-то мелодичное и радуются...думаю если бы не нравилось, точно бы забарабанила)

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

точно))))

0
10.04.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Ну ты же не будешь прыгать на мужа  и показывать всем нижний брейк .....А вот громкая ресторанная музыка...Хотя ,все ходят и ничего главное что б от басов волосике на голове не шевелились))))))

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

не, не прыгала...... он мило держал мой животик!!!

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Мне кажется все нормик, если ты себя хорошо чувствуешь,то и с принцессой все ок!!!!!

Я тоже отжигаю)))) Но у нас вроде закончились праздники)) 

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

У нас тоже праздники все закончились.... но вдруг.... кому нибудь опять приспичит жениться)))

0
10.04.2013
кормление Солярий!!!

Похожие записи