Пузатики, всем привет! Я что то задумалась, но думаю что поздно...... буквально 2дня назад моя лучшая подруга выходила замуж, и естественно я со своим пузиком там отжигала...... (танцы,пляски во всю) Сегодня день рожд. подруги, естественно так же танцы и громкая музыка...... Как вы думайте, моей принцессе это не навредит????
Я очень переживаю.......
Танцы.....
если вы пережиаете то не ходите)
я ходила очень долго на ди рождения,свадьбы,в очень шумных местах ребенок пинался активнее и если мне казалось что ему не нравится мы сразу уезжали) все друзья прекрасно понимали)
Ну я пока пиночков не чувствую, так что не пойму ее настроения)))
тогда ходите и наслаждайтесь,ваши положительные эмоции передаются и ребенку) во ткогда будет скакать по животу в кинотеатре например тогда поймете о чем я говорила)))))
ооййй..буду ждать..... когда она у меня там сама затанцует....
сейчас мы редко толкаемся, но ощущения спокойствия когда там движение))))ну вы же не кувыркались во время танцев???))))а так малыш и правда чувствует эмоции...танцевали, радостно-здорово, плохо бы было не танцевали бы...а громкие звуки...пускай слушает современную музыку))))
у меня свадьба была-я уже была беременная, танцевала, веселилась, правда к вечеру подустала немного, а так весело было)
да, мне все вчера кричали "УЛЫБАЙСЯ, ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ ВАМ НУЖНЫ"
Не... не кувыркалась, уже с животом не получится
Я тоже так думала пусть к музыке привыкает)))
а я вообще по сути люблю громко музыку слушать, так теперь включаю разную и слушаем, иногда могу потанцевать))
Я к стати тоже, особенно в машине. только еще вот о чем думаю, все слушают классику, а я Басту и Гуфа...
Я тоже рэпчик люблю)))))))иногда как и ты задумываюсь...но не думаю, что наши малышки в слова вдумываются-слышать что-то мелодичное и радуются...думаю если бы не нравилось, точно бы забарабанила)
Ну ты же не будешь прыгать на мужа и показывать всем нижний брейк .....А вот громкая ресторанная музыка...Хотя ,все ходят и ничего главное что б от басов волосике на голове не шевелились))))))
не, не прыгала...... он мило держал мой животик!!!
Мне кажется все нормик, если ты себя хорошо чувствуешь,то и с принцессой все ок!!!!!
Я тоже отжигаю)))) Но у нас вроде закончились праздники))
У нас тоже праздники все закончились.... но вдруг.... кому нибудь опять приспичит жениться)))