Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

кормление

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

У меня так получилось что в год узнавала что беременна и двоих старших отучала потому что понимала что во первых уже хватит а во вторых и так организм не успел востановиться и еше кормить это очень тяжело

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

если поможет расскажу как отучала

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ооооооооооо было бы здорово....он уже сам хозяин, когда хочет берет. 

0
09.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

покупаете таб левомицина толкете и растворяете в маленьком количестве воды и мажете грудь она горькая ребенок брать не будет и в течении дня еще намазываете и я заменяла деревенским теплым молоком

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

не за что растите здоровыми!

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

и вы не хварайте

0
09.04.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

если нет тонуса, угрозы - то можно, у меня так с младшими получилось: до сих пор тандемом на ночь едят :))

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.04.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Ну, вы уже большие мальчики! И во-первых кормление можно по чуть-чуть "сворачивать" - оставить, например, на сон. А во-вторых, сынок может и сам отказаться, так как молоко перерождается в молозиво (средняя доча была на ГВ, когда я младшей дочей заБ и она сама сказала, что молоко невкусное, и она подождет, когда опять вкусное будет:) А младшая мала еще была, и говорила что невкусно, но есть НАДО. И ела молозиво, сын в роддоме аж захлебывался молозивом :)))

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Юлия мы давно только ночами кушаем...днем не просит....

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

До 28 недель матка не чувствительна к окситоцину, т.е это не связанные между собой вещи. Кормила до 20 недель, дальше сын уже не просил, а у меня заболели соски

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо Алиса...очень нужная информация

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Так что не заморачивайтесь и кормите на здоровье. Многие мамы и тандемом кормят.  Природа не так глупа. Удачи

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

кормила 4 мес беременная. А потом поняла - несмогу больше. Больно кормить+ начался тонус . Вообщем свернули в дочиных 1,9. Оч легко и просто.  Если бы не боль- кормила бы до самоотлучения!!!!!!  На заметку - сначала все идет ляле в пузико, потом в ГВ , а тоам что маме останется , то останется.. Так что ляля в пузике - врядли пострадает !!!

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо Ирина...

0
09.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Это ущербно для вас! Поэтому пейте витамины и полноценно питайтесь!
0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо Анна

0
10.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Киев

Вполне можно, я сына до упора кормила, за 2 недели до родов отлучила. 

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо Анна

0
09.04.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

я кормила две беременности)

увесистые бутузы здоровенькие и веселые родились в срок)

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Для пузожителя не ущербно, для него организм все делает и обеспечивает в первую очередь. Кальций, например, будет поставляться из любых резервов - закончится в крови - будет изыматься из костей и зубов. 

Так что лично для вашего организма - это на грани разрушения будет проходить. Потому для себя я бы такой вариант не приняла, и гв свернула.

0
09.04.2013
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово
Комментарий удален
0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.04.2013
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

:)))))))))))))

0
09.04.2013
Вопрос про госпитализацию Танцы.....

Похожие записи