Дорогие девочки!
Вот назрел вопрос про госпитализацию при полном предлежании плаценты.
Этот диагноз у меня стоит с 17 недели, кровотечений, тонуса ничего не было, но однажды все-таки пришлоь полежать в роддоме, было это на 24 неделе и продержали меня там всего 6 дней. Но при выписке врач сказал, что с таким диагнозом есть обязательная госпитализация с 30 недель и до родоразрешения, в моем случае это ПКС примерно в 36-38 недель. В жк 5 апреля моя Г, мне тоже сказала, что 10 апреля даст направление на госпитализацию. А я вот и думаю, так всех кладут с таким предлежанием или мне только так повезло? Просто чувствую себя великолепно, и укладываться настроения нет, так как дома масса неразрешенных проблем, у мужа мама месяц в Кемеровской области в реанимации лежит и не дышит самостоятельно
, он в воскресенье улетел туда, так как состояние ухудшилось и на сколько долго неизвестно. Дочка болеет, простыла, в сад не ходит и оставить ее не с кем, если меня положат. Вот у меня и возник вопрос могу ли я отказаться от госпитализации хотя бы до 34 недели, начала мая? Прием в ЖК завтра.
Что мне делать? Как все это опасно?



. Буду рулить решением проблем из роддома
. Дочку нашла куда пристроить, хорошо мама договорилась в своем районе с заведующей сада, что Илонку примут срочным переводом из сада в сад
. Так что переживаний меньше на одно стало.