Первый делала сыну на годовасие, понравился всем и на вид, и на вкус.)) Мужа решила тоже порадовать: вот такой получился тортик - шоколадный мешочек)))
Трудно все-таки с мастикой работать пока, почему-то рвалась сильно. Пришлось выкручиваться и вот что получилось:


