Войти
Мама мальчика (1 год) Тольятти

Просветите,а?

Мама мальчика (20 лет) Тольятти
Лен, можешь установить вот эту программку, и тогда можешь скачивать и видео с ютуба, и музыку с контакта и др.
0
26.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Леночка, спасибо!!! Скачала, пошла разбираться))
0
26.07.2011
Мама мальчика (20 лет) Тольятти
Пожалуйста, пользуйся на здоровьеimage
0
26.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Лен, все скачивает отлично) еще раз спасибо!
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти
Просто так "кнопочку" там не найдешь..если только скачать спец программу для скачивания видео (качает и из контакта)..а проще всего из кэша вытащить
0
26.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
кэш - это чего?))) из журнала чтоли находить?
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти
Я не знаю как по-правильному объяснить, но вв моем понимании это папка, где хранятся временные файлы..т.е. ты загружаешь видео и оно временно сохраняется в этой папке, потом удаляется..вот и можно оттуда его скопировать, чтобы повторно не качать
0
26.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
уже скачала, Юль. очень удобно) Выше Лена ссылку дала
0
27.07.2011
Интернет)) Мини торт-сумочка

Похожие записи