Вот такие чудные сапожки теперь у нас есть:


СЫнишка не понял зачем сапоги мама пытается повесить и решил использовать по прямому назначению:

Но когда услышал, что придет Дедушка Мороз и положит туда ему подарки разрешил повесить)))

БУдем проверять каждое утро и ждать подарков))
С наступающим всех))))))