Я его сделала)))) Больше всех доволен муж - для него же делала)))))
Вес совсем маленький, т.к. на пробу - 600 грамм.
Внутри эклерчиков - крем заварной с маслом, взбитые сливки с вареной сгущенкой, масляный с вареной сгущенкой. Склеивала шоколадом.
Украшено карамельными нитями - впервые работала карамелью - очень понравилось!!!
Щас сынишку уложим и слопаем с чаем - ням-ням)))
