Войти
Мама мальчика (3 года) Тольятти

Поздравляю вас!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Что-то ты пропала совсем, что тортики не делаешь? А может что случилось , прости просто я не в курсе!

0
17.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

делала и делаю.. просто времени нет выкладывать тут.)

а случилось.. да.. может ты не читала.. мама у нас умерла 20 ноября..((((

0
23.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

не не видела сочувствую

0
23.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

спасибо..

0
23.01.2013
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

мои поздравления с наступающим Новым годом!не теряйся...ждём!здоровья,счастья тебе и твоим родным!

0
31.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Наташечка, спасибо)))

соори, что поздно - просто ни на что времени нет...

Желаю всего самого светлого в новом году!!!!!!

0
12.01.2013
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

Ну ты хоть изредка появляйся тут)мы скучаем.

0
12.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

C Новым Годом,моя хорошая!!! Пусть все плохое останется в прошлом! Cчастья тебе и твоим близким!

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Спасибо, Олечка!!!! Благодарна 2012 за встречу с тобой)))) Мира и добра Вашей семье))

0
12.01.2013
Мама девочки (15 лет)

с новым годом вашу чудесную семью! живите дружно,здорОво, и богато)))

0
01.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

спасибо, Катюш!!!!! И вам всех благ!!! Взаимопонимания и огромного денского счастья тебе!!!!

0
12.01.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Леночка с Новым 2013 годом!!!Здоровья, терпения и сил тебе!!!

0
31.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Спасибо, Юльчик!!!! тебе больших успехов и крепкого здоровья!!!!!

0
12.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

С Днем Рождения,Солнышко!!!!!!!

0
03.02.2013
Торты на заказ в Тольятти!

Похожие записи