Войти
Мама мальчика (3 года) Тольятти

Торты на заказ в Тольятти!

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
Жаль я не из Тольятти. Торты у нас в два раза дороже(
0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

приезжайте в гости)) мы вас чаем угостим))))

да.. в др городах на порядок дороже...

0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
Хи хи)))) да... В Москве от 1000 руб. И то не менее 3 кг заказывать
0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну вот ))) на каникулы летние к нас - будет откармливать тортиками0)) хи-хи))

0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

ага))) потом в дверь не пролезем)

0
23.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ну.. везде есть последствия))))  а сама не хочешь сделать?
0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

у меня так не получится. это нужен опыт

0
23.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

все же с опытом и приходит) попробуй  в друг есть дар, талант..)

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

у меня другой дар)))) в юриспруденции))

0
23.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

важнее, чем торты))

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

пока я в декрете торт важнее)))

0
24.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

это временное. после декрета ведь надо на работу выходить..

0
24.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет)

Здравствуйте, а для двойняшек (весов по гороскопу) сможете сделать к 4 октябрю? (хочу что б знак весов был на тортике)

0
08.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Здравствуйте! Конечно могу, напишите мне личное сообщение - ваш сотовый ( чтобы я вас записала), желаемый вес тортика и  будем обсуждать) или если вы есть в контакте - то лучше туда в личку киньте информацию. буду ждать)

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
О! Как отлично! а то я в прошлый год здесь на ББ искала мастериц по мастине на первое ДР сыночку, но так и не нашла! а как по цене у вас, соориентируйте!
0
26.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Настя, по цене делала несколько на заказ - по 700 руб за кг, укажу сейчас в самом посте. Ориентировалась, что, например, в Фабрике Качества  мастичные от 1000 руб за кг и плюс 200 руб за фигурки, украшения... Вот так! А я, кстати видела Ваше сообщение в сообществе, и даже вроде отвечала Вам... или просто ава знакомая)))
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Елена,здравствуйте, а на 13 мая можно заказать тортик марцепановый?
0
30.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Здравствуйте) Это вы мне в контакте писали, да?)) Скидывайте туда в личку фото тортика и обсудим!

0
01.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

Лен а ты за срочность  деньги берешь или цена такая же ?

0
04.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

индивидуально. если заказов на этот день нет, то не беру.

0
04.04.2012
Тольятти

Здравствуйте! А к 7 января вы берете заказы, у меня у дочери день рождения!!!

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Здравствуйте! ответила в личку)

0
10.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы

Поздравляю с ДНЕМ РОЖЕНИЯ!!!!

0
03.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Лен, напиши мне телефон свой в личку, хочу его девочке дать, которой торт нужен.

0
28.09.2011
совет Поздравляю вас!!!

Похожие записи