Иришка Хобби Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург Вечная тема, куда девать банки из под детского пюре. Вот собственно и решение) Уличные красочные фанарики!!!!! Дайте мне две!) еще одним выстрелом двух зайцев: тут вам и банки и сувениры с морей)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наконец посмотрели. Эх.... Намбер Ту! Похожие записи Вечная тема, куда девать банки из под детского пюре. Вечный вопрос: банки или "сама"? брать ли с собой еду в банках для ребенка? хранение молока в банках из-под детского питания Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027