Итак работа № 3. Судите сами! Сфотала чтобы видеть недостатки! И чур не спрашивать почему все работы зеленые)))) Просто другого красителя нет! Может знает кто точно где купить, уже полгорода оббегала! Ну вот собственно и сабж.



Итак работа № 3. Судите сами! Сфотала чтобы видеть недостатки! И чур не спрашивать почему все работы зеленые)))) Просто другого красителя нет! Может знает кто точно где купить, уже полгорода оббегала! Ну вот собственно и сабж.


