Иришка Хобби Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург Торт для крестницы! Чета комп глючит так что торт будет со столом и кусочком комнаты. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Evgenia Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск Ух-ты! Всегда восхищали меня люди, которые умеют своими руками такую красоту делать! это ваще просто :) Класс! 0 25.10.2010 Ответить Иришка Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург это как в анекдоте! Драться не умею, но люблю!!! Так и я, этого ничего не умею... но люблю. Стараюсь очень)))))))) 0 25.10.2010 Ответить Vovanamama Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон какой милый тортик! Прям ам :) 0 25.10.2010 Ответить Иришка Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург Спасибо! 0 25.10.2010 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва )))))))))))))))прикольненько 0 25.10.2010 Ответить Иришка Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург Ога! Особенно ковер удалса))))))))) 0 25.10.2010 Ответить Чей туфля? Моя туфля! Брату Юрке на 1 мес. Похожие записи Мой 7й торт для крестницы Торт для крестницы торт для крестницы Торт для моей крестницы! торт для крестницы Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027