Бог мой! Как же быстро пролетает время...Это пятый месяц пошел что ли??? А как вспомню: зима...18.01.11 была в поликлинике и чего-то мне просто так захотелось купить тест. А что, думаю, с кем не шутит. Пришла домой, сделала....пять минут...две полоски.....АААА....первая мысль: кошмар!!!Что делать?:))) это сейчас я рада, все сомнения позади , а тогда...сразу звонить подруге... говорю, нужно пойти купить еще...мало ли ошибка. А она говорит, что круто:)))! Бегом с ней в аптеку, купили пять еще. Две полоски.... Все... Сомнения тут же отпустили меня... И мысли: какой ребенок? Замуж только в октябре вышла, ничего нет, жизнь еще не налажена... Как мужу сказать? А в этот вечер у нас с ним было свидание (традиция такая на свидания ходить):)). Пришли мы в кафе, сидим, говорю: знаешь, все, доигрались.. и не могу прямым текстом сказать... Благо он у меня сообразительный, все сразу понял...Муж был не против, но чувствовал груз ответственности... Начались долгие две недели размышлений...первый поход к врачу..анализы.. А потом начался жуткий токсикоз...бррр...не хочется даже вспоминать это...как я все это пережила.. И тут догадались мои родители:)))) Мама поворчала чуточку, но мысли и слова об аборте у нее даже не появились, а папа вообще был рад! Сказал правильно! Первого никто не планирует:))). И вот теперь, все это кажется как страшным сном. Я даже не знаю, что было бы со мной, если бы у меня не было бы этого ребенка... Скорей бы он появился...:)))

