1 луковицу мелко режем и обжариваем на сливочном масле, отдельно обжариваем шампиньоны, пока вся вода не выкипет. Смешиваем лук и шампиньоны, добавляем сметану/сливки (20%), доводим до кипения затем раскладываем в тарталетки (я люблю песочные), посыпаем мелко натертым сыром и в разогретую духовку на 15 мин. Готово. Приятного аппетита!

