Моя, насмотревшись мультфильма про "Робин гуда" собрала всю семью "на стрельбище". Нарисовали мишень на мольберте. Лук один, так что стрелять должны были по списку.
Первый стреляет папа - промах. Второй стреляю я - промах. Третей стреляет Лиса - промах.
Лиса: Кто ещё не стрелял? Ага. Ронник, иди сюда, буду учить тебя стрелять.
Ронни - это наша большой лохматый пёс. Он обречённо бредёт на "мастер-класс" по стрельбе. Вкладывание лука и стрел в лапы собаки не помогли. Так что дочка начала с теории.
Лиса: Так Ронни. Смотри и учись. Ноги ставишь вот так. Нахмуриваешь брови, надуваешь губы, разозляешь зубы. И стреляешь.
Мы с мужем выскочили из комнаты и тихо ржали на кухни))) Вот откуда она такое берёт?