Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Мама, я хочу быть мясником О_о

Мама троих (28 лет, 22 года, 10 лет) Серпухов

Как же это здорово, когда у детей богатое воображение!!!

0
15.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А родителям то как здорово)))

0
15.09.2016
Мама троих (28 лет, 22 года, 10 лет) Серпухов

Естественно! Поэтому надо деткам рассказывать, объяснять, с ними же фантазировать и мечтать!!!!

0
15.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, повеселила! :) мясник, хехехе :)))) не болейте!!

0
16.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

И не говори))) Спасибо))

0
16.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Интересно,бывают девушки-мясники?)) Где-то,наверное,есть...

0
16.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.09.2016
Фанатка Антонова. Часть 2 Моя Осень - Лиса))

Похожие записи