Вчера сынуля впервые сказал, что мама "касивая" Боже, какое это счастье слышать такие слова от этого маленького гномика!!!!
Мама девочки (13 лет)
Красноярск
Какая прелесть! Когда детишки свою любовь проявляют это всегда так за душу трогает. Моя когда смотрит так нежно и говорит какая я хорошая я прям таю :)
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Да это точно) такое впечатление что весь мир у ног)))
0
21.11.2014
Ответить