Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мама красивая)

Мама девочки (13 лет) Красноярск

Какая прелесть! Когда детишки свою любовь проявляют это всегда так за душу трогает. Моя когда смотрит так нежно и говорит какая я хорошая я прям таю :) 

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да это точно) такое впечатление что весь мир у ног)))

0
21.11.2014
Новый год уже совсем близко!!! Хороший день...

Похожие записи