Уже сто лет не писала! 8 мая пошли в больницу с сильным отравлением. До этого 3 дня понос, температура поднималась до 38, и рвота. Давала Энтеросгель, Смекту, Линекс, Нурофен. Вроде бы стал поправляться, но на 3 день снова сильно вырвал. Приехали в больницу, врач посмотрев, послушав наши симптомы, сказала что отравление. От госпитализации отказались. Лечились дома 5 дней. Пили антибиотик Супракс, Линекс, чай зеленый, ромашку и вареное яблочко каждый день. На яблоко сильно высыпало, зато на 5 день все было отлично! Даже наш понос, который как вода тек каждые 10 мин. прошел. Наверно из-за нервов у меня пропало молоко! Сынуля уже давно не брал грудь, приходилось 5 раз в день кормить сцеженным. С 11 мая сцеживаюсь один раз в сутки и максимум 100 мл!

Это во время отравления, мой сладкий не терял настроения!


Продолжали лечиться:

И гуляли на 9 мая!




Теперь у нас новая проблема! Денис перестал нормально кушать. Теперь с трудом съедает несколько ложек мясного пюре, также как и овощного и фруктового. Ест с удовольствием только каши на смеси и саму смесь. Ума не приложу теперь как его кормить!?

