Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Азов

Стал плохо кушать после отравления.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

Ой, смотрю вашему тоже понравилось нижнюю губу на верхнюю))))) мой со вчерашнего дня гримасничает так!!!! Все наладится, поправляйтесь!!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Азов

Да, он так часто делает! Очень смешно! Еще поджимает губы как дедушка беззубый когда не хочет есть, потом и смеется с зажатыми губами.)))

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

Приколюха такой)))))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Бедняжки!!! Почитай у меня в дневнике,почти аналогичная ситуация была,только у нас была киш-ая инфекция,и то,я в этом сильно сомневаюсь.Короче,мы тоже сильно рвались,полежали в больничке,после выписки через неск дней опять начал рваться на мясо,супы и овощи.,а так же не было аппетита.Щас вроде норм с аппетитом,но едим пока только каши и фрукты,на мясо,овощи и супы - рвет пока еще, ждем пока выработаются ферменты для переваривания этих продуктов.

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Азов

Прочла вашу ситуацию, у нас все тоже самое. Только поносил намного чаще чем рвал. Не успевала менять подгузники. И тоже запах аммиачный. Слава Богу закончился этот кошмар! 

0
17.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Малыш такой класссный!!!!!!! Никогда никогда больше не болеть желаем Вам!!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Азов

Спасибо большое!!!

0
17.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

Бедненькие...А чем отравились то?

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Азов

Не знаю, мы сами не поняли. Ничего нового не ел.

0
17.05.2012
Рвота, понос, температура. Сел, встал, пополз!!!!!

Похожие записи