Девочки, наверняка же тут многие в нексте заказывали малышам?как приходило-то?как обещали 6-8 рабочих дней?и вообще приходило ли?))а то сегодня заказала на много сразу, а теперь думаю, надо было б отзывы почитать сначала..и ведь до 1000 евро без проблем придет заказ?
Вы не из России? Для вашей страны должны быть свои условия (комменты) на сайте.
В Москву, мне все три заказа приходили норм, на разные суммы.
да в Москве я)))))уже не знаю, что делать с этими Дубаями)))там была, когда на бб регистрировалась, теперь фиг сменишь!спасибо, надеюсь и мне тогда дойдет)
Уже не первый раз вижу про Москву и Дубаи.нажмите мои настройки, потом выберите личную информацию и там можно будет сменить город и страну.
Извините, подскажите пожалуйста, у низ размер в размер идет? Просто тоже хочу заказ отправить, вот и думаю)
да, вполне в размер. я просто на вырост брала, на 80см. сейчас ребенок 78, отлично сидит.
Спасибо большое))) просто многое для новорожденного хочу взять)
ой, на новорожденного осторожнее, у них мне кажется до года все же маломерит!Помню муж принес мне размера слипы размера "новорожденный" и "до 1 мес" - и то и то было мало сходу!мы конечно не маленькие, но и не гиганты родились 52 см и 3650 гр. Так что смотрите, какого там вам будут обещать малыша по обьемам)))
Спасибо ваМ за то что написали) я этого и боялась. Детки у меня 53-54 см. родились, думаю третий не меньше будет.
ну тогда точно берите, что побольше!до 3 мес, они не очень большие у некста, у мазекеи этот же размер побольше!некст как то странно, сначала мне казалось маленький, а теперь даже великоват наш размер, к году так стало. Хотя сейчас дочь не маленькая - 82 см и 12 кг почти, а великовато!
Вот интересно, там же пишут размер и рост ребенка и все равно маломерят(( ну ничего буду заказы до 3 мес.
ну вот до 1 мес у них идет 56 см, но при росте 52 см он нам был сильно мал, вообще не налез. До 3х мес, который у них 62 см был хорош!так что советую начать с размера до 3х и его-то по минимуму, все равно сразу вырастет))
хмм...а мне не прислали номер. Мне просто письмо прислали, в котором заказ мой перечислили и поблагодарили. А Вам в первом же письме прислали?
ну слава Богу, хоть не сразу должно..а то я уже успела испугатся...буду ждать!
спасибо))просто заказ сделала на 19 тысяч почти, и стала вспоминать, что кто-то вроде ругался на некст в ленте. Ну если ко всем пришло, я спокойна)
Больше 200 евро нужно самим ехать растомаживать, так было в том году.
о Боги-Боги!Вы серьезно?а как же 1000 евро на сайте почты России??у меня мягко говоря больше 200 евро...
А можно немного риторический вопрос... а зачем Вы так заморачиваетесь (по-моему) с заказом через инет, если можно сходить , например, в MotherCare или Кенгуру и купить симпатичную и качественную одежду. Про NEXT слышу не первый раз. Чем это лучше?
Мне некст нравится больше мазекеи, и качеством и вообще. Хотя у нас и оттуда много всего есть. В нексте еще и красивее. Можно и в магазин зайти купить, но в инет-магазине выбор больше, многое, что я заказала в России не продают. Про кенгуру вообще молчу))))