Войти
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск

Tolo toys!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Я покупала человечков на резиночке на каляску - понравилось - пластмасса очень гладкая и яркая image Потом нам подарили вот такую собачку - image У собачки все, вплоть до хвоста поворачивается, и при этом издается своеобразные щелчки. Дочь играет с удовольствием.
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
тоже такую собачку хочу
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Качество отличное) Сама пластмасса очень хорошая (твёрдая и глянцевая), у нас подвеска клоуны (была очень любимой) и шар- погремуха: image image
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
спасибо мне кажется тоже хорошие
0
25.01.2011
Это мы !!! ПРОДАМ КРОВАТКУ ,КОМОД,БЕЛЬЕ!!!

Похожие записи