Кто покупал игрушки своим лялькам этой фирмы , как она вам по качетву???
Мама девочки (2 месяца)
Новосибирск
Tolo toys!!!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я покупала человечков на резиночке на каляску - понравилось - пластмасса очень гладкая и яркая
Потом нам подарили вот такую собачку -
У собачки все, вплоть до хвоста поворачивается, и при этом издается своеобразные щелчки. Дочь играет с удовольствием.
Потом нам подарили вот такую собачку -
У собачки все, вплоть до хвоста поворачивается, и при этом издается своеобразные щелчки. Дочь играет с удовольствием.
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Качество отличное) Сама пластмасса очень хорошая (твёрдая и глянцевая), у нас подвеска клоуны (была очень любимой) и шар- погремуха:


0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
спасибо мне кажется тоже хорошие
0
25.01.2011
Ответить