Про прививку и прикорм!!!!
Вам же неоднократно писали, что вводить прикорм лучше с овощей и попозже! что за необходимость введения прикорма? (тем более соков).. не понимаю...
Ты сама то подумай,сок,тем более яблочный это КИСЛОТААА! Ты представляешь какое раздражение желудку трехмесячному ребенку?!Соки взрослым то советуют по реже пить из-за кислот,а ты ребенку собралась давать!
Почитай рекомедации Всемирной организации здравоохранения по введению прикорма
Сам факт того, что ребенок в возрасте до четырех месяцев не должен получать ничего, кроме материнского молока или адаптированной смеси, сомнений давно уже не вызывает: это неизбежно приводит к серьезным осложнениям со здоровьем. Четыре месяца – это минимальный возраст для начала прикорма, даже если есть опасения о том же дефиците микронутриентов.
какой УЖАС.
Введение прикорма в период до 5-6 месяцев часто приводит к "срыву" ферментной системы и в первую очередь это касается раннего введения соков.
не слушай их!!! прикорм вводят грудничкам в 6 мес, искусственникам в 5! и начинать нужно с овощей! нам почти год, мы соки до сих пор не пьем)))
да педиатры вам чего только не скажут
так вводили прикорм в ссср - у нас в детской поликлинике даже табличка такая висит
по хорошему жди 4-5 мес и вводи овощи начиная с кабачка потом брокколи потом цв капусту
вот вычитала "Не начинайте вводить прикорм в жаркую погоду и во время проведения прививок (за неделю до и в течение недели после ее проведения) "