Войти

Про прививку и прикорм!!!!

А я тебя поддерживаю. Множество поколений выросли с введением сока в  3-4 мес, а то и раньше. И как тебе кажется, какое поколение здоровее, наши бабушки или наши дети?! По моему ответ очевиден! А долбанутые как раз те, кто с пеной у рта говорит что только с 6 месяцев не раньше. Да когда увидишь, что ребенку твоему лучше уже сейчас дать попробовать капельки три сока, тогда и давай. Я разбавлю пару капелек водичкой и дам ему попробовать. И так по чуть чуть введем.
0
21.02.2011
блин молодечек я тоже так считаю!!
0
21.02.2011
нас таких тут заклевать готовы фанаты ВОЗ
0
21.02.2011
угу это точно!!
0
21.02.2011
Я своему сегодня совсем чуточку яблочного пюре дала)
0
21.02.2011
молодечек!А склько вм???
0
21.02.2011
3 месяца
0
21.02.2011
и нам тоже 3 исполнилось
0
21.02.2011

Не то, что заклевать, а сожрать целиком)))

0
05.03.2013
Анна Кочеткова
Софьюшка, 16 лет 3 месяцаУльяша, 12 лет 6 месяцевЕгорка (крестник), 23 года 2 месяца Набережные Челны

Вам же неоднократно писали, что вводить прикорм лучше с овощей и попозже! что за необходимость введения прикорма? (тем более соков).. не понимаю...

0
20.02.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
Присоединяюсь! Снеж в чем такая необходимость то? Ты хочеть поскорее убить желудок дочки?
0
20.02.2011
неееееееее Нась просто повторяюсь педиатр говорит с соков и то что мы на ив говорит с 3 месяцев сок это нормуль
0
20.02.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
Педиатр пускай книжки почитает НОВОГО ВЫПУСКА! это раньше с соков вводили и чуть ли не в 2 месяца.А сейчас что? Все наши ровестники половина с гастритом ходит!
Ты сама то подумай,сок,тем более яблочный это КИСЛОТААА! Ты представляешь какое раздражение желудку трехмесячному ребенку?!Соки взрослым то советуют по реже пить из-за кислот,а ты ребенку собралась давать!
Почитай рекомедации Всемирной организации здравоохранения по введению прикорма 
Сам факт того, что ребенок в возрасте до четырех месяцев не должен получать ничего, кроме материнского молока или адаптированной смеси, сомнений давно уже не вызывает: это неизбежно приводит к серьезным осложнениям со здоровьем. Четыре месяца – это минимальный возраст для начала прикорма, даже если есть опасения о том же дефиците микронутриентов.
0
20.02.2011

какой УЖАС. 

http://www.7ya.ru/faq/common.aspx?id=30&tid=126&p=12

 Введение прикорма в период до 5-6 месяцев часто приводит к "срыву" ферментной системы и в первую очередь это касается раннего введения соков. 

0
20.02.2011
это и есть нормуль)
0
21.02.2011
педиатр говорит с соков !!может плохой педиатр блин
0
20.02.2011
Анна Кочеткова
Софьюшка, 16 лет 3 месяцаУльяша, 12 лет 6 месяцевЕгорка (крестник), 23 года 2 месяца Набережные Челны

не слушай их!!! прикорм вводят грудничкам в 6 мес, искусственникам в 5! и начинать нужно с овощей! нам почти год, мы соки до сих пор не пьем)))

0
20.02.2011
Карина
Сынок, 17 лет 6 месяцевВлада, 15 лет 10 месяцев Москва
Не, он не плохой. Он просто ебанутый. Если у вас есть своя собственная голова на плечах и вам не пофигу на здоровье вашего ребенка (как вашему педиатру) - минимум на полгода вообще забудьте о существовании соков.
0
20.02.2011
Maria
Филипп, 16 лет Москва

да педиатры вам чего только не скажут

так вводили прикорм в ссср - у нас в детской поликлинике даже табличка такая висит

по хорошему жди 4-5 мес и вводи овощи начиная с кабачка потом брокколи потом цв капусту

0
20.02.2011
Дарина
Роман, 15 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 6 месяцевСаманта, 5 лет 1 месяц Сант-Петерсбург

вот вычитала "Не начинайте вводить прикорм в жаркую погоду и во время проведения прививок (за неделю до и в течение недели после ее проведения) "

0
20.02.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
сок до года лучше вообще не давать, ни к чему ребенку химия эта. если не терпится, можно с 5 мес компотик какой-нить самодельный
0
20.02.2011
Юлия
Владислав, 16 лет 1 месяцДамир, 13 лет 8 месяцевЗахар, 9 лет 10 месяцевБогдана Крестная Доченька), 10 лет 4 месяца Козьмодемьянск
Нам делали сказали прикорм вводить через неделю.
0
20.02.2011
спасибо за ответ я так примерно и предпологала
0
20.02.2011
всем спасибо за ответы и советы
0
20.02.2011
На пороге 3его месяца!! Ураа!!! Моей Принцесске 3 месяца!!!!

Похожие записи