Войти

Наше отлучение

Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

слава Богу, что стал есть нормальную еду! я стала тоже потихоньку Диме говорить — сися спит, она устала, гг))) пока бунтует страшно, но пару раз удавалось отвлечь его внимание. Лен, а на дневной сон как Ярик ложится? не даешь грудь и нормально? у нас это главная проблема((( если спать хочет, то ему только грудь! ну или папа укладывает, но папа ведь работает! и не может каждый день его укладывать на дневной сон((

0
02.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск
Ир, я пыталась же потихоньку, но ничего у меня не вышло. Поэтому резко и норм. На дневной сон старалась первые дни на улицу уходить, но погода была прям ужасная некоторые дни, даже снег, поэтому в слинг и качала,а сама книжку читала. укачаю, развяжу и спит, проснулся, снова в слинг. У меня май-слинг, удобнее конечно бы был эргорюкзак, быстрее его одеть, но я не жалуюсь)
0
02.05.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
у меня ни в какую не хочет укачиваться так)) слинга у меня нет, а просто на руках он тут же ищет сиську и орет истерически если не давать))
0
02.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Ир, без слинга тоже самое было, сейчас вроде перестал.,я думаю тебе нужно, чтобы его кто-то укладывал на дс хотя бы пару дней) или гулять уходите, мы уходили, потому что некому укладывать кроме меня. Я одевала рубашку, под самое горло застегивала и так ходила целый день. Щас уже могу в майке ходить без лифчика и нормально.

0
02.05.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
спасибо за советы)  super_smilies086.gif
0
02.05.2014

Дааа...я с ужасом думаю, как я буду отлучать в 1,5 годв

0
02.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Отучай сейчас) в чем проблема?

0
02.05.2014

Предстоит поездка через месяц. В поезде 2,5 суток. Пока лучше с ней

0
02.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

в поезде это да... Я бы наверно не решилась на такое, лучше самолётом. Безопаснее для психики)

0
02.05.2014

у нас страна большая, самолеты не во все направления летят )) отсюда до Пензы нет прямых авиарейсов. надо из Новосиба до Москвы лететь, а из Москвы опять на поезде сутки до Пензы. так что лучше сразу на поезде пиликать, чем с пересадками

0
03.05.2014
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Да, 7 утра - это пиздец какой-то!!!

Раньше я спала (в вызодные) до 12....могла до 2-х дня.... Но это было до рождения ребенка Ыыыы!

Да, сама отлучения боялась, а на самом деле все очень просто окащалось, не бойся и ночного отлучения :) удачи!

0
02.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

планирую уже отучать и от ночного) пора! Надо до лета успеть) я вообще могла до трех-четырех спать, при этом до ночи тусила или работала)

0
02.05.2014
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Что за гиперпланы на лето?))

0
03.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

не кормить) вот какие планы на лето) у меня грудь до сих пор бежит сильно, а я хочу ходить без этих злоебучих прокладок, в нормальных лифчиках и вообще уже ощущать себя свободной дамой))
0
03.05.2014
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

как здорово, что вы уже почти отучились от тити. недели 2 назад тоже настроилась на отлучение, но к нам в дом пробрался вирус, точнее старший с садика принес((( и педиатр сказала, пока вирус в доме ни о каком отлучение и речи быть не может. так что пока продолжаем издеваться над матерью
0
02.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

вы болеете? Выздоравливайте скорее)
0
03.05.2014
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

спасибо большое))))
0
03.05.2014
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Я заметила что у большинства сейчас подъем в 7! Причем не важно во сколько заснула... Мы тоже постепенно переходим с двух снов на один, не знаю когда я буду готовить, мыться и прочее. 

0
02.05.2014
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Как я - ночью или в один единственный дс :))

0
02.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

возраст что ли такой... Я готовлю, когда ярик не спит, он сам играет,я ему мультики фоном включаю, потому что если я буду кого-то ждать, то все мы с голоду помрем. а если во время сна готовить, то эт когда же дух перевести? Прям совсем без отдыха...
0
02.05.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Поздравляю!!! ты молодчина!!! видишь — ест и все ок!
0
02.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

спасибо) знала бы, что будет есть свернула бы еще в месяцев 10. Я долго думала: ой, бедный ярик ничего не поел, на хоть сиську поешь! Это и было моей ошибкой)
0
02.05.2014
Елена
Мария, 17 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов

Молодец ты, все таки добилась своего. 

Мой тоже рано стал вставать, весна на детишек походу влияет.

0
03.05.2014
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
Молодцы) а мы пока еще на гв))) и слазить не планируем))
0
02.05.2014
3-ий день Кажись всё!

Похожие записи