Войти

Главное биться до конца)))

Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
здоровско, что выбрались!!! я все-таки стараюсь в режим вписываться максимально, иначе потом ночью просыпается...ну все индивидуально, если прокатывает — то ок! ну я с собой кашу в контейнере брала, когда мы на шашлыки ездили + кефир и сушка, и ниче)
0
04.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

я его накормила перед выходом курицей с макаронами и там еще все его кормили, так что нормально. Ели мы по режиму, только спать легли поздно. А сегодня ничего не изменилось. И на первый сон ушёл также и завтракал отлично) дала ему бутерброд с арахисовым маслом после основного завтрака и он еще и его съел)
0
04.05.2014

Ленка!как ты права-сейчас за счастье куда то вырваться!!! И гыыыы: бабки нашей на тебя нет,т.к она если видит неспяшего дитя после 21.00 то ужасно нервничает и ворчит.как она меня зае...а!!!! Пардон!

0
04.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Мой ребенок) что хочу, то и делаю) один раз можно, зато хоть мы поспали сегодня до 9:30, а то у яра последнее время привычка проснуться в 7 утра! я уже весь кофе дома выпила!

0
04.05.2014
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

как классно написано)))) прям захотелось этого сыра и общения)))) Ваня то в итоге доволен был?

0
04.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

в итоге да)))
0
04.05.2014
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Молодцы вы! Мы Агату везде таскаем с 2х месячного возраста - и по ресторанам, и по дачам, и на open air была, и на ночной вечеринке. Но я все же все подстраиваю под ее режим, спрашиваю заранее, можно где то будет уложить, всегда беру с собой кучу еды (она у нас не питается с общего стола). 

0
04.05.2014
Елена
Мария, 17 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов

Молодцы, что выбрались! Это прям стереотип какой то, что с детьми никуда не выбраться, на самом деле все проблемы у родителей в голове и если родители хотят отдохнуть, то и ребенок не помеха. Деткам тоже полезно в гости ходить

0
04.05.2014
☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда
big_smiles_150.gif умничка! Я того же мнения!))
0
04.05.2014
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

всегда тебя читаю))) super_smilies086.gif

0
04.05.2014

Лен, приятно читать! Отдыхать надо! Тряси мужа почаще, думай о себе и в семье будет счастье )

0
04.05.2014
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер

Молодец, что настояла! Надо время от времени развеиваться, вылазить к друзьям или родственникам, которых давно не видел! И ребенку общение! 

0
04.05.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж
Вот, супер, что ты все таки упрямая такая!!!! И правильные выводы сделала!!!
0
04.05.2014

Все правильно сделала,Молодец!!!!!

0
04.05.2014
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Я так и живу!)) не вижу ничего криминального в этом :)))

0
04.05.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Золотые слова Ленчик!!!Эти моменты так прекрасны,когда можно отдохнуть всей семьёй)))
0
04.05.2014
Алена
Алексей, 13 лет 2 месяца Иркутск
аха,  какая чудесная женщина досталась Ване)))
0
04.05.2014
Nastasenok
София , 16 лет 8 месяцевСвятослав , 13 лет 6 месяцевСтефания , 8 лет 5 месяцевЛёвушка, 1 год Белгород

0
05.05.2014
Унылое... ну вы сами знаете что! детство

Похожие записи