10 лет

Начало лета

Кошмар Ленок((( бедный Ярик натерпелся издевательств((( желаю вам скорейшего выздоровления!
15.06.2014
а вот у нас такой же почти случай был, три раза вызывала скорую. пока сама не села грубо говоря в нее и не сказала куда везти. итог — пневмония. и если бы я не настояла(правда у нас не было до 40, у нас чуть выше 38 и все я сразу тревогу забила. потому что это ребенок и ему очень тяжело, сердце может не выдержать). Вы так больше не делайте, что до такой уж степени, а врачи они уроды просто. Если что то не так, сразу на них наезжайте. не стесняйтесь. и сами у них если что и про анализы и про все все спрашивайте. у нас так при беременности врач все удивлялась, откуда я все знаю... а знаю потому что страшно за близких, за себя. Скорей выздоравливайте и не болейте больше так. 
15.06.2014
Ахуеть! Вот это новости....Да, в нашей стране наши дети нужны только нам!Ярику скорейшего выздоровления!!
14.06.2014
уроды врачи. Тим тоже пневмонией болел, но она была вялотекущая и без симптомов, 2 курса антибиотиков дома и вылечили, кровь, мочу еще каждый месяц потом сдавали. Не кашлял вообще. И еще физиолечение обязательно, чтоб осложнений не было, я сама у врачихи просила, мы массаж и электрофорез делали
14.06.2014
Да уж... Хорошо, что все же нашлись профессиональные доктора! Кстати, а приезжающие вообще в курсе, как должно было быть слышно ПНЕВМОНИЮ? Насколько я-не медик знаю, ее просто НЕ СЛЫШНО!!! (Если по простому, конечно). Как объясняла мне врач, это что-то вроде того, что мы часто называем жестким дыханием, это не хрипы, это не кашель, это как скрип что ли... У меня племянницу лечили В СТАЦИОНАРЕ и не нашли пневмонию. Кололи антибиотики и делали прогревания, выписали, а через день сестра моя с больным ребенком снова на приеме у врача и та сказала, что слышит что-то подозрительное и лучше сделать снимок. Снимок показал пневмонию (хах, правда если слышала она слева, то пневмония оказалась правосторонней, но не суть, главное, что даже если на самом деле и не услышала, то насторожилась и предложила снимок). Лечили эту пневмонию снова курсом антибиотиков в той же больнице и снова выписали, а через день повторный рентген показал, что пневмония и по сей день там. Сестра поехала в областную больницу и уже там ее снова с антибиотиками вылечили. Короче, ребенка убить могли!
14.06.2014
Пневмония даже после курса антибиотиков сразу не проходит, три месяца все восстанавливается.
14.06.2014
я думаю куда  ты  пропала!!! сукиблядитвари!!!!! береги теперь нашего друга. 
14.06.2014
ох и оооохххх((((((((((((( вот это жесткач! Леночка, ты просто умничка, что поехала в больницу, да и вообще, прочтя твой пост, у меня  мнение, что ты весьма чувствительная к своей интуиции, к материнскому инстинкту! и мне оч нравится, что ты тверда в своем намерении наказать нерадивого врача. бля, ну хер с нами, юристами, от нас вреда чуть, а вот врачи — это другое дело, а особенно детские! И им же и зарплату вроде подняли, а хера толку((((За Ярика у меня аж сердце защемило, Господи, масенька бедный(((( Неужели продуть могло до такой степени, мне кажтся это вирусное. Вы ходили за неделю до этого в общественные места?И конечно — желаю Персику крепкого прекрепкого здоровья и поправиться скорее!
13.06.2014
Наташ, я его перегрела, судя по всему. На улице было тепло, но ветрено. Он у меня ходил в болике с длинным рукавом и толстовке. я засунула руку, спина вся потная, сняла толстовку, а его продуло. Думаю так. + у нас у папы пневмония, но он курит. Кароч, не знаю Наташ( много факторов... В общественные места не ходили вроде, кроме дет.площадки.
14.06.2014
во-во, по любому от этого. мне умные люди сказали, если вспотел — надо быстро переодевать его в сухое и теплое, чтобы не заболел. 
14.06.2014
Охренела я от пррчитанного...., вот это дохтора......как страшно  за себя и своего ребенка , доверяя свое здоровье таким граматеям....Ленусь, очень желаю здоровья вам крепкого!
13.06.2014
Охуеть!! Ну что ж за суки такие невнимательные?! Береги сынулю и себя Лен!!! Скорее поправляйтесь!!!
13.06.2014
Лена, я под впечатлением от твоего рассказа! Жаловаться обязательно надо! Я часто спускаю с рук, когда злость проходит, но если не стучать по шапке, ничего не изменится ни в какой сфере!
13.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вода Мой ребенок истеричка!