Войти

черт

Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Отдавать — преступление. Это так-же, как отдать ребенка, потому что он есть отказывается, и я с ним не справляюсь. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Стерилизуйте кошку — проблема уйдёт. А вместе с ней — и проблема ненужных котят, кстати.  

0
13.05.2015
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

вот поэтому и не хочу отдавать! но когда ссыт, то хочется убить. я даже ей зимой кричала, что выброшу ее на снег. она породистая и я давно мечтала о такой кошке, у меня с ней проблем то и нет, кроме этой. котят всех раскупили, жалко ее, в таких ситуациях я на грани( к вечеру уже отошла. решили с мужем стерилизовать.

0
13.05.2015
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Стерилизуйте-моя на меня 2 раза с потолка нассала-быстро нашлось время свозить на операцию.

Смена хозяев для кошки-большой стресс, иногда вплоть до депрессии и сокращения продолжительности жизни.

0
13.05.2015
Maria K
Михаил, 26 лет 2 месяцаСтасик, 13 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 9 месяцев Белфаст
Сочувствую! Когда звери пакостят ппц прибить хочется, а потом так стыдно( Стерилизовать по любому хорошо, она хоть париться не будет, но только так чтоб и матку и трубы, без полумер. Моя вот сейчас что то в разнос пошла... Орет периодически и гуляет на улице по полночи))) кому она там глазки строит, стерилизованная, не знаю, но тоже находила несколько мини лужиц в доме за последнее время, потом проходит. А еще так бывает, что они в обиде и начинают пакостить, вот это уже хуже, может ее Ярик задергал? Или внимания не хватает... Терпи) отдашь, потом по ночам плакать будешь.
0
13.05.2015

Тоже подумала про стерилизацию. 

У родителей кошка 12 лет жила, 12 лет ссала по углам! Гадила исключительно на ковер! Ужас.. Как вспомню этот запах, фуууу.... Сразу не простерилизовали, потом жалели.... 

0
13.05.2015
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

наверно все таки надо.

0
13.05.2015
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург
тем более, что она уже рожала, так что часть риска всяких болячек снижен)
0
13.05.2015
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Бля, у нас то же самое. В Фрею вселился ссучий дьявол ( муж говорит, что ей от старости (6 лет) уже крышу сносит ( Единственный выход — отдать моей маме. Но это же предательство ...... кошка переживала со мной мои самы страшные дни, неудачи, слезы, сопли и счастье ... я тоже в полном отчаянии...

0
17.05.2015
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

шесть лет какая старость) они до 16 живут. она еще молода)

0
17.05.2015
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Бля, у нас то же самое. В Фрею вселился ссучий дьявол ( муж говорит, что ей от старости (6 лет) уже крышу сносит ( Единственный выход — отдать моей маме. Но это же предательство ...... кошка переживала со мной мои самы страшные дни, неудачи, слезы, сопли и счастье ... я тоже в полном отчаянии...

0
17.05.2015
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва
Моя кошка жила почти 18 лет, последние лет 5 мне хотелось ее прибить, так как она орала по ночам и ссала на пол. Но мне и в голову не приходило ее отдать. Ну разве что на лето на дачу увозили. Это же как родственник твой. Ты же не отдашь бабушку, если она станет ворчать или писаться Я бы сходила к ветеринару и посоветовалась. может и вправду стерилизовать
0
13.05.2015
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва
Моя кошка жила почти 18 лет, последние лет 5 мне хотелось ее прибить, так как она орала по ночам и ссала на пол. Но мне и в голову не приходило ее отдать. Ну разве что на лето на дачу увозили. Это же как родственник твой. Ты же не отдашь бабушку, если она станет ворчать или писаться Я бы сходила к ветеринару и посоветовалась. может и вправду стерилизовать
0
13.05.2015
Nila
Арина, 19 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 8 месяцев Иркутск
У нас жила кошка, умнейшее создание. Но периодически гадила. Да так не хило, аж глаза жгло. Мама моя присоветовала ее на дачу отвезти погулять. Там она и пропала. Это было 6 лет назад. Я до сих пор жалею, надо было просто стерелизовать. Не хватает мне моей Муськи.
0
13.05.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот поэтому я и не люблю кошек — слишком себе на уме и непонятно что у них в башке творится. В любой момент могут такой фортель выкинуть. С собаками проще.
А если стерилизовать?
0
13.05.2015
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
А если кастрировать?
0
13.05.2015
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

успокоилась я к вечеру, решили с мужем ее стерилизовать. Отдавать не хочу, но когда такое случается, готова разорвать на части(
0
13.05.2015
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
Пссс ;) моя стерильна, но иногда тоже нет-нет, но посцыт
0
13.05.2015
Попробуй перетерпеть...у меня с собакой такое бывало,проходило..с чем связано хз
0
14.05.2015
Ольга
Сыночек, 24 года 3 месяцаДочунька, 18 лет Иркутск
Проще простого — стерилизация!!! 
0
13.05.2015
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
Стерилизуй ее, это самый верный метод.
0
13.05.2015
Йода стала мамой

Похожие записи