Модераторам: не обновляю(П.2.7 правил сообщества),тк не актуально,но считаю имеет право на жизнь.
Вот и я вляпалась((( 200р,деньги не большие,но не приятно.Блуждая по сообществам натолкнулась на пост девушки Снежана,что им необходимо детское питание Микамилк,т.к у них аллергия,другое не подходит.То что дают на кухне,не хватает.В магазинах(Ярославль) не продают. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1712334 Зная,что есть либители разводить и тд.зашла к ней в дневник.Постов много,с благодарностями к девочкам за питание,с фотографиями сына и тд.Вроде ничего подозрительного.Я подумала,раз ребеночку нужно,а мы не едим и нам бесплатно дают,отправлю.Даром,оплачивается только пересылка.Написала я ей.Она мне написала адрес

Снежана 24 октября 2012 г., 0:34
)))))надо у мужа забрать чек проверить!извините,что не пришили))
Я 23 октября 2012 г., 21:17
здравствуйте,нет..(
Снежана 23 октября 2012 г., 19:11
здравствуйте!вам пришла денежка?
Я 22 октября 2012 г., 15:41
Хорошо,отпишитесь.когда денежку переведете,чтобы мы знали.и когда посылка придет тоже))
Снежана 18 октября 2012 г., 19:33
спасибо большое!завтра денежку положу!
Я 16 октября 2012 г., 20:30
отправила,ждите плюс 40р. за коробку)) можно мужу на телефон,он как раз бедствует )) 89032758804

Снежана 15 октября 2012 г., 20:46
и напишите сколько по денежке выйдет,я вам их на телефон положу или на карту переведу!и спасибо за отзыв!
Снежана 15 октября 2012 г., 20:45
без ценности отправляют))обычной посылкой))
Снежана 15 октября 2012 г., 20:44
Ярославль,проезд Моторостроителей д.8 корпус 2 кв. 175 индекс 150064 Зайцева Снежана Юрьевна
Я 15 октября 2012 г., 20:43
ДД.пишите адрес))завтра отправлю,каким обычно способом Вам отправляют?Ну там ценность и тд..От этого же и стоимость отправки зависит.
думаю ну ладно,бывает деньги долго доходят тем более с другого города,подожду.и забыла.сегодня зашла,решила написать ей,а дневник то удален!!!
так что,вот такие пироги.обидно,досадно,но ладно.Бог не Тимошка,видит немножко!Счастья и здоровья ей и ее близким!
!!! Извините, я не поняла--Вы ответили девушке , просящей детское питание и предложили ей свою помощь. А в ответ на это Вам задали кучу вопросов( с подозрением) После этого Ваш муж отвез и даже просто СПАСИБО не было сказанно за ТАКУЮ ПОМОЩЬ??? Я всё правильно поняла?
Вот правда, я просто в лёгком шоке!!! Я сама благотворительностью не занимаюсь , но очень уважаю НЕ РАВНОДУШНЫХ людей, которые могут БЕЗВОЗДМЕЗДНО ПОМОЧЬ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!




Я считаю, что "халявщиков " нельзя подкармливать--это как "нищие-поберушки". И давно пользуюсь народной мудростью-- БЛАГИМИ НАМЕРЕНЬЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД. Прочтите и задумайтесь на минутку--не мной придумано.